Юмор
Ха.. . прочла случайно: "требуется ТРЕНЕР по питанию", что он тренирует???
Лю.. ну шо ви мне трепещете нервы своими вопросами? это ж ясно один жрет, другой ему считает жевательные движения, их должно быть не менее 24 на каженный кусок жратвы. Если не дожевал то начинает этот же кусок жевать снова. И зачем я все это вам говорю на ночь?
Андрей П
как зачем??? надо так!!!.приветик еще раз!!!
По скольку наливать и какую лучше пропустить...
Андрей П
да уж... а как они могут убедить в этом? Приветик Ясненький!
сальстрим
как правильно поглощать пищу
Сергей Усанов
а если попом то неправильно гы гы
как меньше съесть в одну, простите, харю
жувать!
еду отнимает и подъедает за вас...
силу воли
Тимур Мусин
ну вот, и я так же хотела отвечать...
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Ноги. Путь к сердцу мужчины такой долгииииииииииий.
Как жевать так, чтобы уши не трепыхались...
Жевательные мышцы .
Не чавкать сидя у помпа!!!