Юмор

А у стоматологов бывают врачебные ошибки? Зуб удалил,а уже ненделю всё болит.

Бывают, как и у всех людей! Знаю случай, когда стоматологи-ветеринары удалили тигрёнку здоровый клык, и потом у бедного животного начались большие проблемы. Но, думаю, у вас это просто от того, что ещё не зажила рана и так реагирует организм. Всё будет хорошо и скоро боль пройдёт. На всякий случай, проверьтесь ещё раз у врача.
Игорь Иванов
Он что! Еще что то лечил, раз все болит?
самое говно эти стоматологи... .
надо
"два зуба за зуб", причём не тачку покарябать,
не рожу разбить, не на деньги поставить,
а просто прийти с крышей и вырвать ему пару зубов
без анестезии...
Может новый растет
Советую забежать в левую стоматологию и сделать снимок, где удалили зуб. Вдруг там осколок остался или что еще. Не раз слышала о таком. А ошибки есть в любой профессии так сказать- человеческий фактор. И хирурги и акушеры, всем свойственно ошибаться. А эти стоматологи ваще ИЗУВЕРЫ, САДЮГИ бывают!)))
Ирина Динаева
конечно бывают они ведь не экстрасенсы и не всегда могут точно определить что надо убрать а что оставить просто иногда приходят к ним и говорят челюсть болит что им после этого челюсть удалять нет вот они и пробуют по одному зубу.
У нас в Белебее (Башкирии) есть зуб. хирург "фашист" дергал жене зуб прежде его раздолбив, да так что сломал челюсть. И еще одному знакомому тоже сломал (хотя он может "перекусить" дубовый черенок ) А вообще по городу он сломал уже больше 40 !!!челюстей . Белебеевци бойтесь, я не помню его фамилию, он работает в городской стоматологической поликлиннике. Лучше заплатить деньги за удаление, чем потом лечить челюсть.