Юмор

Как позолотить вопрос,и при это не раззорится?

Притча
Ходжа Насреддин однажды появился при дворе в роскошном тюрбане и попросил денег на благо-творител ьность.
- Пришел просить денег, а сам носишь такой великолепный и, без сомнения, очень дорогой тюрбан, - ответил ему властелин. - Сколько стоит эта необыкновенная вещь?
- Пятьсот золотых, - отвечал ему суфийский мудрец.
- Это ложь, - прошептал на ухо повелителю его визирь. - Ни один тюрбан не может стоить таких денег. Oднако Насреддин стоял на своем:
- Я пришел сюда не только просить, но и договариваться. Я заплатил такие деньги за тюрбан, ибо знал, что во всем подлунном мире только наш повелитель сможет купить его за шестьсот золотых, чтобы полученный доход я мог обратить в пользу неимущих.
Польщенный султан выплатил требуемую сумму. А мудрей, выходя из дворца, сказал визирю:
- Ты прекрасно знаешь, сколько стоит тюрбан, а вот предел, до которого доводит человека его суетность, известен мне одному.
Айбек Башеев
Лучший ответ
Позолотите мну ручку -а я вам вопрос))))
Suparna Mardonova
От золота слепнут!
напыление сделай из золотой пудры
Aleksandr Dzeulionis
не всё золото, что блестит !
В Лидерах Присыпят Позолотой)))
Zamiq Huseynli
Nu je dlea atogo mnogo ne nado..))sovsem malosti..))
Jadyra)) Edilova
С чужого мобильника...
Возьми в руку кисть, обмакни её в золотую мысль и выведи ею золотой вопрос.
Молчание-золото!
Anya Chastova
Попробуйте закопать ночью ПАТ ФИКУС!!!
Умный вопрос задай, Глядишь хто-нить и заметит )))))
Баба Яга
Как цыганка ручку!)))
воспользоваться помощью друга
Svetlana Nurumkhanova
Ну где золото там и разорение
Dani Kabdikeshov
Это коммерческая тайна, как и все, что имеет отношение к деньгам сегодня.
Нет тайны - нет денег.
Золоти смысл вопроса, тогда и париться не надо будет, вопрос просто заинтересует большинство!!!
Даша Уткина
для начала нужно их посеребрить
Антон Надеев
Чо та я не врубился...
Dilbar Kamalova
Выбери уже, наконец, золотой ответ! Хороший вопрос-логический ответ-золотая пара!
Виртуально
Попробуй медный купорос поможет
Elena *
Оч даже просто!
Позови друзей! У тя ж написано!
А зачем ?
а ты его из балончика по прыскай
Денис Ровных
не задавать лИшнИх вопросов...
пазалати ручку, скажу
ну и вопрос)))))))))