Юмор

Вы как к мату относитесь?

Мне всегда хватало словарного запаса.... а убеждать я и без мата умею.
Боря Малый
Лучший ответ
Как к неизбежному.... не хочешь, а привычка....
Т.
Тигрёнок .
Я к нему не отношусь.
Давненько я в руки шашек не брал.
как к тюфяку
Aaaaiiiiiiggggg
Неприятно, когда он один.
Kulek Иванов
а куды ж без него.. русские черезвычайно понятливы когда с ними на
ВЫ : ( ВЫ.... а птом -ВЫсушу и ВЫкину....)
Сразу в обморок.
Rustem Альсидов
...отрицательно...))))) )

...руссский язык самый богатый в мире по количеству слов, здесь столько ньюансов и оттенков которые можно передать словами свои чувства...)))))))) , думаю что мат - это истощённость нашего лексикона и наша неосознанность...)))))))))) , плохое - всегда лучше приживается в обществе, эт как сорняк который пробивает асфальт и развивается, а вот за красивым цветком нужно ухаживать, поливать, рыхлить, лилеть...)))))))))
Плохо очень! Это ведь не русские слова!)
Александр Ретинский все страны используют РУССКИЙ МАТ
как к дополнению в светской беседе о прекрасном
И в этом бездарностей полно!! ! Люблю, чтоб коллоритно! :))
Я сама по себе, а он сам по себе.... ну никаких отношений между нами быть не может!
Фуад Мурадов
ну на него падать мягко, еще полежать можно и не только полежать....
Юрий Юрий
заебись
прибегаю к его употреблению при мощном запоре слов, сопровождающимся поносом букв
Muhamed
Отрицательно.
я не отношусь... я употребляю....
Ну что вы я стараюсь чтобы даже до "Шаха" не доходило))).
Макс Тимофеев
привыкаю постепенно)))
Когда умело им пользуются, даже не замечаю.
Иван Суворов