Юмор
пью более легкие напитки!
Какую лепту вы вносите в борьбу с пьянством?
лепту? я малыми дозами не борюсь!
Спиртное тщательно прячу от мужа, а если пить - то только вместе, чтоб ему мало досталось... Водку разбавляю, если гости, чтоб смогли добраться домой.. .
Не употребляю.
Ежедневно уничтожаем её,проклятую!
До победы далеко!
Не пою застольные песни...
Непосильную ;-)))
до пятницы Ни ни!
потребляю алкоголь - борюсь с ним

старательно уничтожаю алкоголь.. . (в себя)
Я борюсь без остановок.. . пью всё что горит, что бы других уберечь.. . ну шоб им не досталось...
Деньги на это не трачу: -)
Колесникова Дарья
Привет, Володькин!!..:-))
я-нееее... я с ним не борец... а вот моя жаба-та да!! ! придушит обязательно за лишнюю бутылочку вискарика!!!
лепечу несуразное... .
типа пьянству бой.
или даешь все 40 % дохода: -))
типа пьянству бой.
или даешь все 40 % дохода: -))
я пью побольше, чтоб не кто кроме меня не пил,
заставляю спирт завод работать В ТРИ СМЕНЫ!!!!))))))
рзворачиваюсь и ухожу ответы..
Я варю самогон и выливаю его в унитаз.. . Сосед с низу.. . Сделал врезной кран в канализацию! О, БОЖЕ.. . Что я делаю!!!
Cергей Кокорин
Супер!!! :))) Это надо в Баш.орг!!
Лепту ни какую не вношу, наоборот бутылки выношу!
Перед злоупотреблением, охладить ...Холодильники "Норд" -чем не поддержка?
А я чё-то бросила пить.. . сафффсем.. . Нет, кроме шуток. Не понимаю, как можно в себя лить этот яд. А зажигала.. . Ну, может, по типу: "Девушка, почему вы не пьёте?? " Она: "Ик! Не могу больше... "
опутсошаю склады алкоголя собственными силами! ик..
Много пью, что б другим не досталось!!!)
Разошлась с мужем :))))))))))
массовые растрелы, сухой закон
Ольга Аккерманн
Маладэц.