Юмор

А КАК сделать из спирта водку..? кто меня научит..?

ВСЁ .. ТЕПЕРЬ СОВСЕМ ПОШЛА..ПРИВЕТ..
все бы вам только какчественные продукты портить....
Виталий Ковалев
Лучший ответ
Маха, неси, щас состряпаем. Пробовать то будем? я огурчиков захвачу.
Владимир Викторов а спирт-то у Дока..
хвалился..
огурчики и у меня есть..
может завтра продолжим.. мне пора- дитё спать хочет..
Зачем? Лучше научу спирт пить. Значит так, наливаешь рюмкку, бобер, выдохни, быстро пьешь. Не вдыхай, бобер, пока, занюхай чем-нить. Вдох- и закусь. Только в таком порядке, иначе дыхание перехватить может. Кстати, лучше не разбавлять, голова не болит потом. Никакого юмора.
Любовь Цымбал
выпиваешь стакан спирта и делаешь глоточек воды---в желудке водка
Лидия Саенко
Открываешь бутылку со спиртом и ставишь в такое место чтоб муж видел.
Не забудь только хлебушек с огурчиком рядышком положить.
Как только хлеб с огурчиком пропадут. Можешь считать готово.
Можешь пить без всяких задних мыслей. И без ограничений.. .
Nikita Grebenshikov
Для начала нужно найти СПИРТ .
У тебя есть спирт?
А вообще не порти продукт. Лучше пить не разведенный.
А то жалко такой продукт водой разбавлять.
Серёга Иванов
Элементарно, разбавь водичкой.. можно пивом..
Сергей Фомичев
пол литра спирта плюс пол литра воды вот и те и водка
Ольга Шакирова
Зачем? Воду можно и так пить.
Рустам Бакиев
Нужно продать литр спирта и купить пол-литра водки!
Татьяна Зарицкая Спирт лучше не пить - суррогат!
Добавляешь дистиллированную.. . по вкусу.
Разбавить до 40 градусов водичкой. Вот такая хреновая водка )))
Привет! Это довольно трудная задачка, сначала будет трудно.. . Спирт - он и в Африке спирт.. . Но после третьей, я думаю, трансформация спирта начнётся.... Всё от воображения зависит! :-)))
спроси у химика!!!