Юмор

Микробы в водке дохнут, или только в спирте???

Nury Atayev
В нашей водке и мухи не дохнут.
Влада Немятная
Лучший ответ
Микробы не поГибают... квасят тоже_)))))
Дениска ......
и там и тут, в спирте просто быстрее ! :-)

✿✾✼❀❂❀✼✾✿ ✿✾✼❀❂❀✼✾✿
да.. и во всяко разных других непотребствах.. .

Тут же на столиках, с грязными бумажными скатертями, стояли грошовые лампочки с розовыми абажурами, треснутая посуда, лежали кривые вилки, тупые ножи. Пили водку, закусывали огурцом, селедкой. Водка называлась «родимым винцом» , селедка называлась «матушкой» . Стоял чад и гром, чадили блины, орали голоса, вспоминался Перекоп, отступление, Галлиполи. Подавальщицы, одна другой краше, скользили с бутылками и тарелками между столиками. Это все были «Марьи Петровны» , «Ирочки» , «Тани» , которых знали все чуть ли не с детства, и все-таки после пятой рюмки они казались полузагадочными и полудоступными, вроде тех, которые дышали духами и туманами в чьих-то стихах (а может быть романсе? ) когда-то.. . черт его знает когда и где!
На углу была парикмахерская, где меня стригли и не брали на чай: «Читаем вас, премного вам благодарны, не гнушаетесь нашим житьем-бытьем» . А за углом воскресная детская школа (рядом с церковью, где еще недавно было «бистро») . В школе по воскресеньям дети поют про каравай («вот такой каравай») , поднимая руки, приседая на корточках, беленькие, худенькие. Мальчики ценятся больше девочек: это будущие солдаты Франции, и за них родителям дадут французское подданство. Девочки из состояния «апатридов» эмигрантов не выведут. Дети картавят, когда произносят русские «эр» , папа — у Рено, или шофером такси, или лакеем в «Московских колоколах» (у Елисейских полей) ; мама — вышивает белье гладью или делает шляпы; старшая сестра — манекеном у Шанель; брат — рассыльным в гастрономическом магазине Пышмана. Летом дети поедут в лагерь, по утрам будут собираться у русского трехцветного флага и петь хором «Отче наш» . Нина Берберова. КУРСИВ МОЙ

За неименьем слов бросаешься на людей. \ За неименьем дев бросаешься на блядей. \ За неименьем мест бросаешься на траву. \ За неименьем снов бросаешься наяву. Алексей Верницкий 1996
и в воде тоже гибнут в первую очередь двуногии
Кан Сарыбаев
Открою тебе секрет и даже в пыве!
они там.... и там ...
сейчас от водки только дохнут--поленная.
Ден Дворкин
Микробы дохнут и в водке, и в спирте..
Вероника Долматова о ! какие познания в химии ! я оболдеваю !! :-)
и без них тоже однако
Огненная вода - стратегический антисептик.
В мороз и солнце ДА
Иван Саттаров
... они же его (спирт) производят, так с какого рожна им в нём подыхать? ..коровы ведь в молоке не умирают?
Олег Коломиец
Подожди!
Это чё получается?
Это мы водку с дохлыми микробами пьем, что ли???
В проспиртованном организме точно не живут !!!
И от зубной псты прячутся на 12 часов)))))
в водке они хмелеют и ведут переговоры
Катя Зелинская
песТни поют! громко орут)))
Anatoly Aristov
По вашей логике если сантехник и хирург пьют один и тот же спирт, то они одинаково стерильны?
Азат Закиров
Ну, если говорить серьезно, только спирт считается абсолютно стерильным (для внутривенного введения, естественно - в разведении)))))
в Доместосе))
Azamat Bozov
Нет --в водке они льами становятся
С*
Светлана ***
Они просто нас уважать начинают, и даже лечат вместо нанесения вреда!
главное в это верить
некоторым особо матерым микробам, например сибирской язые и многим вирусам, например гепатиту А, еховирусам, риновирусам, аденовирусам, ротавирусам плевать и на спирт и на водку и они ни там не там не дохнут, а даже наоборот - дольше сохраняются!
Им и сероводородный вулкан - санаторий.
Хасан Солиев
в водке они тонут без памяти
а в спирте они конячутся
и не надейтесь)))
Да всё они употребляют, и всё им НИПОЧЁМ !!!
Нина Токарева
Медики в полевых условиях, если нет спирта, раны обрабатывают водкой.
V*
Vikulichka *-*
Микробы дохнут, глядя на нашу жизнь.
Вот пойди поищи приличного таракана, так ведь не найдешь!
кто вам такое сказал? они там еще и размножаются по пьянке-то !
Марина Юмашева
Не надо это в себя вливать
Sirena Valkiria
берегите микроба - он жить хочет, а вы его водкой, спиртом....
Ольга Шаронова
Если плавать не умеют, то без разницы.
Д Ч
микробы- ВЕЧНЫ!!!!
И не только там
В спирт и поджечь: -)
Они там тоже... Ик... пьянеют. Не дохнут
Обычно все заспиртовывают чтоб сохранилось, а вот водка разбавуха, мож и выживут, от честности производителя зависит)))
В водке захлёбываются, в спирте задыхаются, те, что рядом захлёбываются слюной.
Блин.. . да им просто выпить не с кем.
Инна Юн
они в ней размножаются
микробы уже нигде не дохнут.. . они с ГМО...
А вот в пиве им замечательно
Olzhas Nurakulov
Микробы дохнут в пьяном
Да и в чае не выживают, если серебряной ложкой пить...
В ВОДКЕ ОНИ ВЕСЕЛЯТСЯ
медики точно знают, потому и пьют спирт
А кто им позволит, ха в водке дохнуть, а закусывать чем?
я пользуюсь и спиртом и водкой в полевых условиях и большой разницы
не замечаю..