Юмор
Вот чтобы ВЫ сказали, увидев на улице Человека в бахилах??? :-)))
я б сказал, ооо, нормальный ход!
Ниче не сказала-бы... сама один раз в бахилах из стамотологии ушла!!!!
я бы подумал-грипппппппп
Мне ( когда я была в бахилах на улице ) сказали : " Девушка, вы забыли разуться " ))))))
блин... я бы сказал, что он из моего гаражного кооператива... там все так передвигаются!!!
подумал что, во какой умный!
нынче кризис, и туфли надо беречь!
и никто плохого не подумает!
все подумают, что человек просто забил.. .
нынче кризис, и туфли надо беречь!
и никто плохого не подумает!
уважаемый, Вы бахилы снять забыли))))))))) )
обычно так и говорю...
Больной (где моя маска)!
с операционной сбежал, жить не надоело
На верное зпидемия ещё и ящура
Сома так долго шла . Мне мужчина сказал - Где вы такие модные штиблеты отхватили? Я хохотом смеялась так. что он подумал что я наверно из психотделения.
Я бы наверное, сразу же, машинально посмотрела на свои ноги! Велика вероятность, что этим человеком оказалась бы я сама))
Ничего! Я работала в больнице знаю как люди забывают их снять!
Да... знакомый вид ))))))
Сама как то пару- тройку раз так выходила из медицинских заведений, но по шуршащему звуку приходилось опомниться, раньше, чем кто-либо меня в этом увидел ))))) Зато самой можно посмеяться над своей забывчивостью ))))))))))))))
Ничего страшного, задумался человек о чем то и всего лишь.