Юмор
Нужен срочный совет: как-то можно снять бахилы сексуально?)))
Сексуальность это тонкость.))
прислонись к дереву пусть будет шестом
не надевать трусыы)
Задери ноги повыше и сымай..
Лежа на спине ;-)
Нужен халат на голое тело )
сначала надень их на сиськи )))
Включи музыку на мобильнике и подмигни зрителям
языком надо....
Ну штоб бахилы были последними из снятого:)
к регистратуре задом...
ложись на скамейку ноги вверх и пытайся их снять -все мужики сбегутся посмотреть
Через голову, с взмахом волосами)))
А лучше вдоль по улице, так сразу привлечешь к себе внимание. Поверь предложений будет много.
Сексуально посоветовать или сексуально снять?)))
С трупа ?))
Совсем недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Только вот что интересно, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в каких-то нет. Так что, пробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, владелец сайта следит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 6 ставок. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.