Юмор

Ребята!!! Юмор!!! Кажецца я влюбилась!!!!Отпустите меня в ФИЛОСОФИЮ???

Метлу только не забудь.. . Мало ли.... По спине кому нибудь пригодится
Владислав Вихрестюк
Лучший ответ
Чеши !!!
Александр Шапкин Здравствуй, вот так, легко, отпускаешь, значит...
Иди, если поможет...
Adilet Nurzhauganov
если только на разведку !))
Аннушка, ну зачем тебе этот Гегель! ! Оставайся лучче с нами. . Слушай припев:
Мы оба глупы, ты и я,
Мы оба тупы, ты и я. .
На что нам философияяяяяя???!
Юлия Пишенко
НИ ЗА ФТО!!! !
СТОЯТЬ!!! !
Я те станцую)))
Роман Путыля
в понедельник "кажется" не в счет. сиди уж тут, чтоб без потрясений!
Женёк Фирсов
Назым Акмалия точно, откуда у него столько оценок...
Не.. так дело не пойдет.... а выкуп?? А поляна???))) )
и потом... провинишься, он тебя на кол посадит)))))))) )
Не ходи))))))))) )
Да у него кол маленький! сиди уж тут!
Сергей Кирюников Ой!!!До слез...))))маленький))))))))))
Александр Шапкин Приветик, хочецца проверить, так сказать на практике))))
Ну и топай! Будишь ПОСЛИЦЕЙ!!!
Александр Шапкин Привет))) конечно..трудно мне будет висатьс там..но что делать... чуйства...
рано или поздно все там будем
Римма Шамсиева
Никогда)))) Там мозг вынесут и вскипятят)))) Оставайся с нами юморить))))))
своих значит мужикоф мало??? ?
нефик шляца по чужим!
Мирослав Ярков
хто тот счастливчик, хозяйтвенный мужчинка который забор строит?
Влад Трутнев
А танкисты тебе пятёрки ставили: -)))
Гена Новиков
ты зачем сваво философа сюда привела? он акромя 1 дригих цифр не знает )). Ну что за день, то Босс уходит, то ты. Так глядишь - мы тут все философами станем
Роман Соловьев
Я без тебя здесь не останусь. На футбол уйду )))
Если влюбилась, тебе в - "добро пожаловать"!
Павел Кулагин
А кокой универ закончила, и какое твое кредо: Идеализм или материализм?
Vitalij Krash
тебя что валерянкой облить!!!!
ага там все такие шалунишки как ты...
Vladislav Danchuk
Давай! Давай! Диверсантка! Ребята нет больше "философии" !!!
необижай Юморян, оставайся уж тут
Костя Стець