Юмор
Доживёт ли колбаса до утра?
Кстати о колбасе.... \ушел на кухню\
я ее уже съела))
зачем откладывать на завтра.. . то что можно съесть сейчас)))
Если зеленая---ДА!!!!
этот вопрос уже решён... следующий!
...Да... если не сотрется...
дайте ей шанс.... хотя после 8 еда вдвое вкусней становитья)
Если в колбасу добавили фольги и прочие тяжметаллы, то проживёт ещё три дня даже. А если до утра, то ей точно не повезло - с туалетной бумагой явно переборщили...
Да не отходите вы так часто от компа!!!!
Конечно нет! При такой незатихающей интенсивности вопросов-ответов даже ночью за продолжительность жизни колбасы никто и ломаного гроша не даст. Пойду "разберусь" со своей...
Раз достал я колбасу- дайка думал откушу .Пригляделся вот беда вся надкусана она- огляделся я вокруг, ктож решил помоч мне вдруг .Думал сидя и годал пока обьедки не сожрал. Только тут и вспомнил братцы что вчера часов в двенадцать оторвавшись от комка и допив бутыль пивка под воздействием программы, от ответов буд-то пьяный я случайно зацепился прям о дверцу холодильца, а от туда словно сказка прям копчёная колбаска.... вобщем я и не желал но её всёж покусал . Сей мораля такова -Жри колбаску у комка .
ДА! Но уже в ПЕРЕВАРЕННОМ виде !!!
если не съешь, то шанс у неё определённо есть)))))
все в твоих руках...
не уверена