Юмор
Продлжим...."Я хочу чтобы....А вы хотите????"
68. Чтобы автомобили комплектовались системами, которые во время пробок брали бы на себя управление транспортом, раскладывали сиденья и делали водителю эротический массаж; 69. Чтобы саморезы, раз уж они имеют наглость так называться, действительно, вкручивались сами – извиняясь и краснея; 70. Чтобы кто-нибудь отловил всех комаров мира и заклеил им хоботки суперклеем; 71. Чтобы рубашка не пачкалась до тех пор, пока ты ее носишь, и лишь когда ты ее снял и положил в стиральную машинку, на такни проступали бы грязь и пятна от кетчупа, которыми ты исправно украшал ее последние пару месяцев; 72. Чтобы звезды перестали так тупо и бессмысленно мигать с неба и занялись чем-нибудь полезным. Например, во время твоей прогулки с девушкой складывались бы в сверкающую надпись: « А он отличный парень! Почему бы вам с ним не познакомиться по ближе?»; 73. Чтобы от неподвижного сидения в кресле перед компьютером ты становился мощнее, здоровее и красивее; 74. Чтобы каждый человек при желании мог выбрать себе национальность и цвет кожи. А не только Майкл Джексон; 75. Чтобы мужской оргазм стал в десять раз дольше, а женский - в десять раз чаще; 76. Чтобы вместо загадочных кругов на полях инопланетяне оставляли загадочные летающие тарелки с подробными инструкциями, как ими управлять, в бардачке; 77. Чтобы в армию призывали не только мужчин, но и девушек и чтобы казармы, бани и тренировочные нормативы были общими для обоих полов. Срок службы пришлось бы, конечно, сократить, чтобы армия могла вместить всех желающих; 78. Чтобы изготовители компьютерных вирусов сами заражались от своих питомцев – лишаем и оспой; 79. Чтобы все стюардессы были действительно красивыми, а туалеты в самолетах – в два раза больше; 80. Чтобы один раз в жизни можно было доплюнуть до Луны; 81. Чтобы птицы разучились какать на лету; 82. Чтобы изобрели один пульт для всего дома – от телевизора до сливного бачка; 83. Чтобы в игровых приставках была кнопка, замораживающая время вокруг; 84. Чтобы кожа на ногах росла в виде носков; 85. Чтобы любой человек, угнавший твою машину, приобретал вместе с твоим транспортом все твои проблемы. Даже очень личные – типа гастрита или импотенции; 86. Чтобы та самая обезьяна немедленно бросила взятую палку и еще пару миллионов лет не позволяла себе подобных неразумных выходок; 87. Чтобы секс по телефону был обязательной бесплатной услугой всех операторов; 88. Чтобы деньги драгоценности и рабынь - все, что мы зарабатываем в компьютерных играх, - в любой момент можно было обменять на такое же настоящее в специальных обменных пунктах; 89. Чтобы тебе платили проценты за то, что ты взял кредит в банке; 90. Чтобы в день ВДВ по городу можно было гулять не только в голубом берете; 91. Чтобы насморк – лечи его, не лечи – продолжался ровно семь безнадежно вычиханных из полноценной жизни минут; 92. Чтобы поздней осенью у шин отрастали шипы, а по весне они засыхали и отваливались; 93. Чтобы автомобиль с годами становился только дороже, как хорошее вино; 94. Чтобы во время серьезных футбольных матчей там, где стоят машины скорой помощи, стояла и передвижная компактная мыловарня; 95. Чтобы во время секса никогда не звонил телефон, домофон, будильник и какой-нибудь придурок в дверь; 96. Чтобы теннисистки еще сильнее нагибались, когда принимают подачу; 97. Чтобы в Сочи в 2014 году прошла хотя бы олимпиада по математике; 98. Чтобы галлюцинации и сны можно было записывать на видеокамеру; 99. Чтобы перелом ноги лечился приложением подорожника; 100. Чтобы в неделе было два рабочих дня, которые длились бы с 14.00 до 15.00;
Мы хотим, чтоб солнечное небо
Осеняло каждую страну,
Мы хотим, чтоб всем хватало хлеба,
Чтоб не знали дети про войну...
Осеняло каждую страну,
Мы хотим, чтоб всем хватало хлеба,
Чтоб не знали дети про войну...
минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не ебет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж блять посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - заебали блять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва.
минус двадцать три - сопли подотри!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать семь - не ебет совсем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
ну и тридцать пять - заебали блять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва.
А еще я хочу чтобы СМИ перестали пугать народ кризисом и свинячим гриппом
хорошая фантазия)))))))))))
ага