Юмор
Почему любимым предметом Вовочки был русский язык?!
Язык училки по русскому был искуснее остальных! :))))
Алексей Приловский
Неужели "француженка" от в этом неё отстала?! Ай-ай-ай! :))))
Он и физику любил.
Вовочка был отличником))))
нравилась училка русского
Он всех удивлял своим глубочайшим знанием нелитературного русского!
любимым предметом Вовочки был русский язык с нарезками по фени... .
говяжий вкуснее )))
Там русский дух, там русским пахнет:))))
Дык, он же его любил за ограниченность, лаконичность, но магическую емкость одного известного ему десятка слов (коротко и доходчиво, а то по-францкзски язык сломаешь, пока объяснишь)
Маленький мальчик Вова
Маленький мальчик по имени Вова в школу ходил и учился куёво.
Матом ругался, дрочил на уроках, травку курил (да, была с ним морока) ,
Срал в коридорах, на стены мочился. Ну, а недавно опять отличился:
Вслух директрису назвал он "пиндой"... Маленький он был, совсем молодой.
Видно дальновидность его не обманула...
Учителка была Секси
Русский язык - богатая нива для экспериментов. Слышали б вы русские анекдоты на английском - ниче не понять, а главное - где смеяться...?
Он хорошо знал сочный ядреный русский язык.
Русский, как никакой другой язык, позволяет в одном и том же коротком словосочетании выразить огромное количество эмоций, смыслов, оценок и отношений. А Вовочка - будущий Пушкин! Знал, что и русский надо любить, и училку русского. А вот учителя он бы не полюбил, как-то не-по русски это, слишком уж оскорбительное слово сие обозначает
Потому что это Русский язык))) ) А в Русском языке стооолько слооов!))) ) Не только хороших