Юмор
Почему золотая рыбка понимает только русский язык?
...любимый русский знает...

на два языка мозгов не хватило- коробочка маленькая.

Так золотые рыбки только у русских и ловятся... ))) ...у других ...разводятся ...
она в русской школе училась на Краине
Потому что, например -
1. Она придумана на русском языке
2. Сказка русская
3. У каждого русского человека есть такая рыбка (только многие не помнят о её существовании, некоторые помнят, да современный "русский" очеь далёк от того Живого Великорусского, какой был при создании этой сказки. Есть ещё и те, кто пользуется её "услугами", только не афиширует этого из-за скромности).
4. У иностранцев и иноземцев (это совсем не синонимы) язык ещё дальше от Русского. Если у иностранцев и есть возможность когда-нибудь понять Нашь Живой Великорусский, то у иноземцев такой возможности нет вообще.
То есть, если хранцузам ещё можно при усердии и т. д. понять, то япенцам, например, ни в жисть не понять - иная система Образов Языка.
...
Сама "Золотая рыбка", - это не рыба, а Образ.
Все Древние Русские Волшебные Сказки образны. Каждый персонаж и действие скрывают за собой нечто. Сказка (сюжет) - Ложь (неполная, поверхностная Правда), да в ней Намёк (ключик к раскрытию Образов), кто познает (воспользуется ключиком), тем Урок (жизненный). Вот так всё легко и просто. Иностранные сказки - коммиксы, в которых за сюжетом только мораль (или несколько), в иноземных - другие Образы, нерусские.
..
Есть и ещё, но для начала ...
...
Удачи !!!
Всѣхъ Благъ !!!
1. Она придумана на русском языке
2. Сказка русская
...
..
Есть и ещё, но для начала ...
...
Удачи !!!
Всѣхъ Благъ !!!
И Японский тоже
Соглашусь, что это очень странно. Должна то по идее только на голландском говорить
патамушта иванушка-дурачок не знает импортных языков, да и дедушка в колледж не прошел, про емелю я уже молчу
Потому что только русские просят вотку и предлагают выпить!