Юмор
Почему золотая рыбка залегла на дно?...)))
Потому ЧТО ОНА ОДНА, А НАС С ЗАГРЕБУЩИМИ РУКАМИ ВОН СКОКО...
спининга боицца...))
....буря... В ОКИЯНЕ...)
Чтоб не смогли, запеленговать...
— Да вы не беспокойтесь, — сказал я. — Мне ничего, в общем, не надо. Я вас сейчас отпущу.
— И хорошо, — спокойно сказала щука. — Люблю таких людей. Давеча вот тоже… Купил меня на рынке какой-то, пообещала я ему царскую дочь. Плыву по реке, стыдно, конечно, глаза девать некуда. Ну сослепу и въехала в сети. Ташшат. Опять, думаю, врать придётся. А он что делает? Он меня хватает поперёк зубов, так что рот не открыть. Ну, думаю, конец, сварят. Ан нет. Защемляет он мне чем-то плавник и бросает обратно в реку. Во! — Щука высунулась из бадьи и выставила плавник, схваченный у основания металлическим зажимом. На зажиме я прочитал: «Запущен сей экземпляр в Солове-реке 1854 года. Доставить в Е. И. В. Академию наук, СПБ» . — Старухе не говори, — предупредила щука. — С плавником оторвёт. Жадная она, скупая.
«Что бы у неё спросить? » — лихорадочно думал я.
— Как вы делаете ваши чудеса?
— Какие такие чудеса?
— Ну… исполнение желаний…
— Ах, это? Как делаю… Обучена сызмальства, вот и делаю. Откуда я знаю, как я делаю… Золотая Рыбка вот ещё лучше делала, а всё одно померла. От судьбы не уйдёшь.
Мне показалось, что щука вздохнула.
— От старости? — спросил я.
— Какое там от старости! Молодая была, крепкая… Бросили в неё, служивый, глубинную бомбу. И её вверх брюхом пустили, и корабль какой-то подводный рядом случился, тоже потонул. Она бы и откупилась, да ведь не спросили её, увидели и сразу бомбой… Вот ведь как оно бывает.
— Как вы делаете ваши чудеса?
— Какие такие чудеса?
— Ну… исполнение желаний…
Мне показалось, что щука вздохнула.
— От старости? — спросил я.
На золотое дно....
Старик "достал"!..)))
Позолота слезла.
Достали . Требуют пробу посмотреть...
селитер
Леонид Зиновой
селитёр всплывёт....
иссяк потенциал исполнения желаний
старика заприметила....
Старик достал.
Икру мечет.
Старик задолбал.
а ты думаеш она знает что такое ферари, монако, евро.
найдут. переплавят
когото ограбила
старик на шею камень привязал....