Юмор
Почему Золотая Рыбка оказалась на приёме у психиатра?
После таких испытаний и страха ждёшь помощи от психиатра...

Надеялась, что он не заставит раздеваться до пояса))
И стучать молотком по коленкам))
После встречи с корыстными людьми, типа, ты за меня заплати, ЛОжку просто так подари!
Поймал мужик золотую рыбку:
— Сделай так, чтобы каждый день был 23 февраля!
— Опоздал ты, мужик! Твоя жена уже заказала каждый день 8 марта.
Хакер читает внуку сказку: «…стал он кликать золотую рыбку…»
— Деда, а почему рыбку?
— А потому, дружок, что мышек тогда еще не было.
— Деда, а почему рыбку?
Мужик пришёл на приём с аквариумом в руках. в котором была золотая рыбка!
От бабкиных запросов крышу снесло!
сошла с ума от желаний бабки и деда
...её заподозрили в военкомате на медкомиссии....))) Правильно - всех отмазывала от армии, а сама не удосужилась...
☆★☆ Всю жизнь молчать, вилять хвостом и исполнять всем дурацкие желания! Ну, тут даже Золотая Рыбка поедет мозгами ..))))
королевой себя почувствовала))

желания превысили возможности
Переутомилась желания выполнять, спать плохо стала...
Это сплетни-она там, где положено.

так это очевидно - очередной список больных ему сдать
Кличко так просьбу изложил. что не выдержала, бедняжка

Поймала девочка — даун .золотую рыбку. Только собралась ей голову открутить, а рыбка вдруг молвит ей человеческим голосом:
— Не губи меня, исполню любое твое желание!
Девочка отрывая рыбке хвост и кидая его в воздух:
— Лети, лети лепесток, через запад на восток...
Сидит наркоман на речке, рыбу ловит, вдруг поймал он золотую рыбку, и говорит она соответственно:
- Отпусти, за мной три желания не заржавеют...
Говорит наркоман:
- Хочу чтоб мимо меня промчалось стадо мамонтов...
Тут рев, пыль, стадо промчалось...
- Второе желание - чтоб оно обратно промчалось...
Опять стадо с ревом обратно промчалось... Подумал наркоман и говорит:
- Ааа... Хрен с ними, с мамонтами, пусть снова бегут...
Ну соответственно опять... Выпустил он рыбку, а она его спрашивает:
- Чего-то у тебя желания странные ..?
- Знаешь... Люблю крутые тусовки...
Юнга поймал золотую рыбку, та, как обычно, пищит и божится исполнить его желание. Юнга:
- Пусть лучше исполнится первое желание моего любимого Боцмана завтра утром!
Утро. Потягиваясь спросонья, выходит на палубу Боцман, щурясь на утреннее солнце:
- Дьявольски хорошая погода сегодня будет, три пуда кирпичей мне на я#ца и ржавый якорь в ж#$у!!!
Короче, классные у нас желания для рыбки приготовлены!
Говорит наркоман:
Тут рев, пыль, стадо промчалось...
- Чего-то у тебя желания странные ..?
- Знаешь... Люблю крутые тусовки...
Попала в неловкое положение... (

Как много вздорных баб...
когда дед пришел к ней и сказал - Я экстрасенс, все знаю, что ты мне предложишь!
Желания у людей такие, что сам бог их навряд ли выполнил бы. Вот и заклиниЛО...
Бабка замучила.... Мозг вынесла
Заколебал, старче!
Бабка достала))
Довела таки ее старуха!
Золотая рыбка сильно напряглась, когда услышала, что первые два желания — это пиво и газета.
Сошла с ума от дурацких желаний людей
От желаний.
Все стали замечать, что она стала считать себя Самой Царицей Морскою и на меньшее в самой категоричной форме никак не соглашалась
Не ложайте. Золотая Рыбка кому хочешь рот заткнёт.
К Черномырдину попала.
Психиатр у бабки дворец отжимает .
Проблемы с головой....

Бабка пыталась сделать из неё консервы...
Потому-что в России думают одно, говорят другое, а хотят третье. У любого крышу снесет...
бабка довела
Её попросили разрулить ситуацию с Крымом и Донбассом. Вот она и того...
-Помогите доктор! Я разговариваю с людьми... и они меня понимают!
Крышу снесло от наплыва потребителей))
химзавод начал наконец-то свою долгожданную с 1991 года работу!!!! рыбы (и не только золотые) от этого события просто БЕЗ УМА!!!!
Потому что наскучило выслушивать желания и потребности людей. Конечно поназагадают всего и дажэ спасибо не скажут!!!
Услышав Ваши желания, у рыбки случился депрессивно-маниакальный синдром
Ухтыыы
Дед заебал
просто стала четка базарить по конкретной теме, и получила она по репе и из за этого она у ПСИХА-ТЕРАПЕВТА вот она такая эта рыбка залатая после пятого приемя стала просто рыба Вобла. чишую всю про дала потому что Психом стала и сейчас живет в столбах говарят пока жива___ (ЭИИ-митяй)
Нервы...
Умерла
Потому что Кирпич.
Глупый вопрос - глупый ответ
Это было желание
Потому, что её старик со старухой замучили.