Юмор
Кто сможет прислать загадки7 пришлите
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) 5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ) 6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать) 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка) 16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки) 19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).1)Без рук, без ног на бабу скок! (Коромысло)2)Вонючий, красный, для девочек опасный. (Мотоцикл "Javа")3)Станет, до небу достанет. (Радуга)4)Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е". (Ели землянику)5)Между ног болтается, на "Х" начинается? (Хвост)6)Снаружи черное, внутри красное, как засунешь, так приятное. (Калоши)7)Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру. (Печка)8)Туда идет сухой и сильный, обратно мокрый и бессильный. (Нюхательный табак)9)У какого молодца капля капает с конца? (Самовар)
а кто не сможет?
Бывает висячий, бывает стоячий, бывает холодный, бывает горячий!!!!
Что общего между горелым хлебом, беременной женщиной и утопленником? (Не успели вытащить!!!)
Похожие вопросы
- Пришлите мне...
- Хотела в Египет поехать, так такой ответ из гостиницы прислали, может вы перевести поможете? (см)
- Кто нибудь пришлите мне анегдот)
- Мне тут сегодня прислали одну картинку. Оказывется сегодя День ДРУЗЕЙ. И я всех хочу с ним поздравить. Можно? См. вн.
- Мне тут две девушки прислали фотки.Вам не кажется,что у одной нет вкуса?
- Прислали фото ...И о чем я должен думать, глядя на ЭТО??? (вн.)
- как вы думаете кто прислал валентинку??? (ФОТО)))
- блин пришлите смешной анекдот плиз)) ) сижу скучаю, никто не пишет если пришлете ржачный анекдот буду благодарна :з
- Чтоб мы друг друга не забыли, чтоб чувства добрые сберечь, пришлёте скрытые на "мыле" Ваши фото с реальных встреч?? ? +++
- Што за прелесть эти кошки! Можете прислать трогательные до слёз, до спазм в горле фотки, картинки, стихи о них, любимых?