Юмор

Ваш утренний комплимент самому себе ?!?

Ну и ладно, зато добрая
Сергей Максименко
Лучший ответ
"Бля-а-а-а-а, это уже не лицо. Это лик. Надо что-то делать... "
Вова ...
С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮБИМАЯ КРАСАВИЦА !!!
ГЛАЗА Б МОИ ТЯ НЕ ВИДЕЛИ.. . :)):))
А сегодня разбить зеркало мне не хочется..
Ну ничего. У Гуса Хиддинка после вчерашнего матча не лучше было ...
А что! Если меня в тихом месте прислонить к тёплой стенке, со мной ещё оччень можно...
Bekjan Kuchkarbaev
Блин! А ты еще живой?
Сергей Хахин
Ну и рожа у тибя Шарапов!
и создал же БОГ таку красоту))))
Vadik Shakurov
Очаровашка, само совершенство, сейчас любимая нарисуем губки глазки сделаем лицо.
Главное, чтобы костюмчик сидел!!!
Ну что алкаш, еще есть силы на работу вставать! ? ну давай, побрился да попиз*ел...
Ой! Ты жива, ещё ,моя старушка?!
ну вот поспали, теперь можно и поесть...
Здравствуй Солнышко любимое! Сейчас поможем природе и пойдём наслаждаться жизнью.
Jerena Halmedova
Милая ты просто прилестна всегда, поэтому утром к зеркалу подходить не стоит! =)
Chingiz Maksutov
Ну надо же: Мать природа такую красоту сотворила (глядя в зеркало)
Если утром сможете сказать трижды, глядя на себя в зеркало и при этом ни разу не улыбнувшись:
"Какая я красивая! Какая я красивая! Какая я красивая! " - то день будет удачным!)))))))))))
Макс Марусняк
Ой, а кто это??? а.. это ж я.. красивая такая, глазки опухшие..
Вот сейчас накрашусь и буду красавицей