Юмор
попытка намбер уан!!! умный вапроз? чтотакое трансцендентализьм???
Киса, это вчерашний радикулит с хвоста на голову перешел... И ваще, кончай выражаться, тут же котята бегают..
Мля, Классный тост) ПАлучаЦцо!! !
Попрошу здесь не выражаться....
я угадаю это слово с пятой попытки..)
Clas Good
А я выговорю только с 6:)
а можно повторить по буквам. чё то не доходит до меня ))))))))))
Вау, открываем консилиум...
ну хватит издеваца!! ! задай нормальный тупой вопрос, чё выпенриваисся)))) я вааще такое первый раз слышу
Таааакиииееее слова??? !
Эх ты! А ещё своей прикидывалась...
Ну чево ты ругаешься!
Извините пожалуйста. А, что такое Уан?
а вот Янка и умный вопрос
стесняюсь ответить...
фигасе вапроз (я нашел адын знакомый букф "пэ") следовательна чо полный ПЭ
Трансцендентализм — американское философско-литературное движение 1830-60-х гг. (манифест-эссе Р. У. Эмерсона «Природа» , 1836; Г. Торо, Э. Б. Олкотт, М. Руллер, Т. Паркер, частично Н. Готорн) . Название и ряд идей взяты от «трансцендентального идеализма» И. Канта, а также Ф. Шеллинга. С позиций романтизма критиковало просветительский сенсуализм и современную цивилизацию. Основные идеи: социальное равенство «равных перед Богом» людей, духовное самоусовершенствование, близость к природе, очищающая человека от «вульгарно-материальных» интересов, интуитивное постижение макрокосма через микрокосм. Корни трансцендентализма лежат в трансцендентальном идеализме И. Канта.
????многобукв!!!
Это тестовое слово на алкогольное опьянение! ДПСники теперь чУмаданами будут колым домой носить!
Спроси у Вики
Она всё знает :)
Трансцендентальный анализ Берна )))) Это серьёзно, вовсе не юмор. Люди, которые играют в игры, и игры в которые играют люди... вроде так называется.
Madina Saduakasova
Прошу пардону...напутал...Берн - трансакционный