Юмор

Прикиньте, открываете с утра машину, а в ней?

Пьяный в дупель домовой. Говорит : дверь закрой да, а то холодно!! Что делать будете??)))))
Таня Воюш
подумаю.. . надож было так наесться вчера.. . домовому еще по .рулить давал... ё-мое,,.. скажу чтоб пивка к вечеру прикупил..))
Жасхайыр Карагойшин
Лучший ответ
Машиновой)) )
Буду вспоминать что было вчера)
пипц! это ты уже про Шурика, да?
Аigerim Esenbaeva
Таня Воюш Да чёто он больше не звонит, хотя мои собаки там намекали ему о том, что ни сироты))))))
по рылу и в сугроб, нех в моей машине делать
Таня Воюш а он плакать будет...(
Попробую ещё раз открыть и ещё раз посмотреть. Может это и не домовой вовсе, а забытый с вечера любовник.
Тогда это не домовой, а машинный.)
Выгоню его, скажу иди домой
Гала Николаева
значит вечерок прошедший ..удалсяя на славууу:)))))))))))))))) 0
если домовой симпатишный, то можна и в дом перетащить.. в хозяйстве.. оно усе сгодиться:)))))))))))))))))))))))
Сергей .
дверь закрою,, похмелю и спрошу какие будут ещё желания,,,
Серега Николин вращенка! :)
Пойду домой, лягу в кровать и проснусь еще раз. ))
Аня Сербенко
А я тож такого же мнения - нечего всякой нечисти в маей машинке обитоваться! -)))))) За шкварник и на улицу-)))))))
Домовой в Доме жить должен а не в машинах.... домой его переселить, там ему и теплей и уютней!
Мотор заведу-пусть погреется.
Rano Rano
Здоров чудо! Тазом двинь да. Заводи не то щас жинка корданом поперек хребтов.. На подлечись... Поехали!!!
Ернур Туйчиев
схожу за пивом и обратно...)))))))))))
Яна Степанова
это самая смешная шутка за всю мою жизнь
Домового в дом, в машине пусть машинный живет!
Да спрошу его накой же ж ты с перепою в тачку то залез??? Жилье чтоли с пьяну попутал?? ? А вообще траву с утра курить не стоит!!!
Печку ему включу и предложу покататься)
Брошу курить всякую дрянь по утрам...
Расих Шигапов
попробую открыть всё таки свою машину.
Liliya Maer
Серега Николин с ударением на СВОЮ
закрою:)))