Юмор
Прикиньте, открываете с утра машину, а в ней?
Пьяный в дупель домовой. Говорит : дверь закрой да, а то холодно!! Что делать будете??)))))
подумаю.. . надож было так наесться вчера.. . домовому еще по .рулить давал... ё-мое,,.. скажу чтоб пивка к вечеру прикупил..))
Машиновой)) )
Буду вспоминать что было вчера)
Буду вспоминать что было вчера)
пипц! это ты уже про Шурика, да?
Таня Воюш
Да чёто он больше не звонит, хотя мои собаки там намекали ему о том, что ни сироты))))))
по рылу и в сугроб, нех в моей машине делать
Таня Воюш
а он плакать будет...(
Попробую ещё раз открыть и ещё раз посмотреть. Может это и не домовой вовсе, а забытый с вечера любовник.
Тогда это не домовой, а машинный.)
Выгоню его, скажу иди домой
значит вечерок прошедший ..удалсяя на славууу:)))))))))))))))) 0
если домовой симпатишный, то можна и в дом перетащить.. в хозяйстве.. оно усе сгодиться:)))))))))))))))))))))))
если домовой симпатишный, то можна и в дом перетащить.. в хозяйстве.. оно усе сгодиться:)))))))))))))))))))))))
дверь закрою,, похмелю и спрошу какие будут ещё желания,,,
Серега Николин
вращенка! :)
Пойду домой, лягу в кровать и проснусь еще раз. ))
А я тож такого же мнения - нечего всякой нечисти в маей машинке обитоваться! -)))))) За шкварник и на улицу-)))))))
Домовой в Доме жить должен а не в машинах.... домой его переселить, там ему и теплей и уютней!
Мотор заведу-пусть погреется.
Здоров чудо! Тазом двинь да. Заводи не то щас жинка корданом поперек хребтов.. На подлечись... Поехали!!!
схожу за пивом и обратно...)))))))))))
это самая смешная шутка за всю мою жизнь
Домового в дом, в машине пусть машинный живет!
Да спрошу его накой же ж ты с перепою в тачку то залез??? Жилье чтоли с пьяну попутал?? ? А вообще траву с утра курить не стоит!!!
Печку ему включу и предложу покататься)
Брошу курить всякую дрянь по утрам...
попробую открыть всё таки свою машину.
Серега Николин
с ударением на СВОЮ
закрою:)))
Похожие вопросы
- Открываю бесплатную многопрофильную КЛИНИКУ.. Принципиально новая методика лечения ИСПУГОМ.. Каких УСЛУГ добавить? +++
- А если супруг каждое утро открывает форточку и кричит ку-ку семь раз....Что с ним?
- Открываете утром глазки и первые ваши слова...
- С бодуна открываю холодильник и срабатывает сирена у какой то машины.Представляете что мне показалось в этот момент?
- Как-то утром мужичок открывает сундучок.. . Что дальше?
- После весёлой вечеринки, проснувшись утром Вы, переживая тяжёлое похмелье, обычно открываете один глаз, или сразу оба?
- Что б Вы хотели видеть?? Утром открывая глаза..
- Утром открываете глаза, смотрите в иллюминатор, а там космос... и что делать?
- Муж приходит домой, открывает шкаф, а там ...
- Есть мнение...что ключ от сердца должен быть не один, а как минимум три...Что же должен открывать каждый из них ???