Юмор
Когда идёшь поохотиццА на мужчинку, можно его на сиськи, как на живца приманивать?)))))
Ну, если титьки достаточно подвижные.
Lilya Kamalova
file:///C:/Users/SUPERMAN/Pictures/сиськи/3044[1].gif
так ты идёшь на охоту или на рыбалку?!!
Я Глазами стреляю!! !
У меня это лучше получаецца!! !
Внимание от Сисек отвлекаю!! !
Как в сердце попаду, ему уже
Пофиг, что у меня Сиськи маленькие!!!
У меня это лучше получаецца!! !
Внимание от Сисек отвлекаю!! !
Как в сердце попаду, ему уже
Пофиг, что у меня Сиськи маленькие!!!
и на сиськи, и на письки
Лучше в качестве живца использовать водку, а сиськи - в качестве прикормки!
Ну если "живец" немелкий...))))
Алексей Золоторев
А если мелкий??? Теперь на охоту не ходить???
Eвгений Eлисеев
Ну я на своего живца не жалуюсь)))))
Можно и не только на сиськи.
А то.. . мужик он до ентого голодный, яму тока бы титьку дали, он тут и умлкаит...
....Спросил подругу... говорит приманить то можно без проблем.... вот говорит удержать мужчин сложно.... скользкие вы говорит.... Неужто она права?
По мужчине и приманка. Вдруг он не совсем дурак. Он тебе для каких целей? Для жизни или похвастаться?
Если больше не на что -пойдут и они....
Нужно для приманки туда положить хорошо прожаренную котлету.
..можно.. тока некоторые заглатывают глубоко.. БЕРЕГИ СИСЬГИ....
смесь: "Шанель №5"+ запах пирожков с мясом-это чтобы след взял, потом уж можно и на живца.... 120-80-120....
Можно, иногда клюют...
вы можете нас голыми руками брать
Ни в коем случае, подружки!! !
А вдруг он такие же жене порекомендует?!:)))))))))))))))
если серьёзно.. .
кому Что
нравится
Мне вот лицо в первую очередь нравится и
фигура
( да и то что внутри не мало важно... душа и т д.. её характер если уж совсем дерьмовый/ то никакие сиськи и внешность не имеют особого значения)

кому Что
нравится
фигура

На мои НЕТ !!!)))
Можно приманить на все, если это "все" есть
Дались вам эти сиськи!!! Вы думаете любого можно на это мясо взять??? Вы смотрите на свою душу. Мясо ведь вянет и разлагается, а душа остаётся....