Юмор

Чем приманивать... УДАЧУ???))))

Valya St
Valya St
55 951
1 - Трезво оценивать случившееся. Преуменьшать масштабы неприятностей не стоит, но и преувеличивать их тоже не нужно. Измена любимого человека не означает, что надо поставить крест на своей личной жизни. Провал одного дела не говорит о том, что вам больше никогда не будет везти. Надо постараться быть объективным.

2 – Всегда помнить о том, что, как бы вам ни было плохо, на свете есть люди, которым еще хуже. Как говорил Дейл Карнеги «Я переживал из-за того, что у меня нет обуви, пока не увидел человека, у которого не было ног» . Конечно, своя рубаха ближе к телу, но есть те, кто столкнулся с еще более страшной бедой, чем ваша – и справился. Значит, справитесь и вы.

3 – Стараться отыскать в любой, даже самой плохой ситуации, хотя бы какие-то плюсы. Да, порой человек попадает в такое положение, в котором ничего хорошего нет. Что ж, тогда можно вспомнить о том, что жизнь полосатая, и за чернейшей полосой последует ослепительно-белая, счастливая.

4 – Разумеется, неприятности и беды вызывают эмоции. И ничего плохого нет в том, чтобы в гневе бросить на пол пару тарелок, выкричаться, выплакаться, пожаловаться. Но потом просто необходимо взять себя в руки, трезво оценить масштабы неприятности, и поразмышлять над тем, как выйти из неприятного положения с наименьшими потерями.

5 - И последнее: чтобы приманить удачу, необходимо в нее верить. Пусть ангел-хранитель получает от вас только позитивные «заказы» . Вера в лучшее способствует собранности, бодрости и скорейшему достижению целей, - это положение давно уже стало научным фактом.

http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n146126935.html?pos=1

ДМ
Дашутка М
73 359
Лучший ответ
Valya St Спасибо ЛЕНА))) За внимательность и ИНТЕРЕС))) ТЫ молодец! жаль лимит на фото....
манок есть такой.
А вообще слушайте радио Дачу !
сахарком.. .
А, так удача - это дама самодостаточная, умная, но переборчивая. Ее приглашать нужно, ублажать, показывать, что ты ее достоин... .

Притча о трех стариках

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.
Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте. "
"А муж дома? ", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет. "
"Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! ", сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же? ", удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство, " сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал, указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь. " После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. "
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо! ", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! " Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? "
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! " "Давай-ка согласимся с нашей девочкой, " сказал муж жене. "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. "
Женщинаа вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. " Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? "
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача! "
Valya St Добрый! Давно не видела))) ОЧЕНЬ рада)))
Сочком для бабочек.
Любовь Боева
Любовь Боева
19 023
наверное душой
Кроличей лапкой