Юмор

А курение зрению вредит???

если в глаза не тыкать... то сразу вред не проявится:)))
Елена Данишевская
Лучший ответ
Пока сигарету в руках видим.
Бейбит Мусин
Эльфии конечно вредит сам видел а мне повысят зарплату, я шубу куплю из енота и буду носить ее гордо хоть пусть у других будет рвота! Машину куплю за сто тысяч блестящего красного цвета, и все обгонявшие раньше ответят мне суки за это! Ещё я куплю себе лодку сто семьдесят метров длинною, В ней будет четырнадцать комнат И дизель огромный. С трубою. Все фотохудожники мира помрут в один день от досады мой фотик за тридцать тыщ евро причиной той станет утратыНаемся я роллов и суши из самых диковинных рыбок, И от чаевых официанты не скроют широких улыбок. Я буду от радости прыгать а может быть и кувыркаться когда мне зарплату повысят.. . МНЕ Б ЭТОГО ТОЛЬКО ДОЖДАТЬСЯ!! !
Евгений Аверин
вредит! дым глаза застилает
*****yulia *****
нет! но какие изумительные морщинки вокруг глаз появляются!
Даааа! дым видимость застилает!..
Мая Агаева
Нет, что вы, курите себе на здоровье.
Привет! Курение вредит всем: тому кто курит, окружающим, которые курят пассивно, и конечно вредит зрению того кто курит. Для женщин курение особенно вредно- оно старит лицо женщины, добавляет морщин!
В юморном стиле ответить на такой вопрос очень трудно, ну разве если смотреть в клубах дыма на женщину- зрению смотрящего это - Очень! вредит.. .
Мы дышим всякими выхлопами машин, дымами, пылью, заметьте! , если ещё добавлять дым от сигарет- это по крайней мере не умно! Живите без курения, здоровья Вам! ;-))
Бекмурат Хайр
мозгам ещё больше
Дмитрий Вебер
Зато уши прочищает...
Елена Cмердова
Когда дым в глаза пускают.
Nurym Birinbai
отсутствие сигарет может сильно исказить ваше зрение и внешний дизайн!
Сергей Петров
Не знаю, но курение - это медленая смерть.
Но мы же не спешим умирать...
да, если сигаретой размахивать