Юмор
Как вы считаете, вредит ли организму курение марихуаны?
сокращаются мировые запасы марихуаны - вот это вред!
трава не наркотик...
Безусловно. Но если наплевать на здоровье, то можно и покурить.
Вредна не марихуана. Вредно ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ этим самым дерьмом.
В пользу марихуаны можно привести кучу кучу аргументов за. К примеру:
1) Медики доказали что марихуана в малых дозах убивает раковые клетки.
2)Не один человек курящий коноплю не подсядет на тяжёлые наркотики. Миф о том что ,,всё начинается с мохорочки"...Пф, да бред всё это. Те кто башки на плечах не имеют конешно перейдут на героин, кокаин и ещё всякую шнягу.
3) Трава не вызывает привыкание. Да. Это действительно так. И это доказанно. К сожалению я не помню имя учёного нарколога, работавшего в данной области. Однако опятьже вернусь в начала. Если ты тупая скотина и куриш мать твою каждый грёбаный час, то конешно. Ты будешь зависим. Ну и скорее всего, до кучи, сдохнешь в муках.
4)Большинство людей курящих коноплю - не пьют. Ибо доставление так называемого "кайфа" от марихуаны происходит без побочных эффектов. Тобишь. "Не Болит, мать её, башка на утро. Во рту на утро не грёбанный сральник. От неё не тошнит.
Добавлю своего мнени: Пить - мерзко и отвратительно. Меня воротит от самого запаха пива, вина и водки. Конешно. Заказать бутылочку Chateau Petrus 1997 в дорогущем ресторане, это я за. Но по мне так лучше сока 2 литра выпить.
5) Марихуана делает людей добрее. И это так. Почему бытует мнение "Какая же русская свадьба без драки"?Как вы думате? Да потомучто русские бухают как свиньи. На улицу выйди каждый третий не прочь выпить. И это ладно драки. Убийства, аварии и т. д происходят в большинстве своём на пьяную голову. Короче я незнаю. О вреде алкоголя я говорить не компетентен, ибо я его презираю и опыт алкогольного опьянения у меня был всего один раз в жизни, слава богу. Точнее нет. Чёрт побери ненавижу себя за это. Хотя нет. Я себя очень люблю. Но за это недолюбливаю. Короче. Не бухайте, господа.
Также целая куча весомых аргументов против. Тоже научно доказаных. Махорка сушит мозг, влияет на память негативным образом. Хотя больше я негатива и не знаю то толком. Если не злоупотреблять.
Сам коноплю не употребляю. Не вижу смысла. Хотя многие говорят что это прикольно. Вижу смысл в другом.
Однако если бы мне поставили жёский ультиматум. И задали вопрос: Чем бы предпочёл себя травить?
Я бы наверное выбрал марихуану.
Повторю. Я НЕ КУРЮ МАРИХУАНУ. И не собираюсь.... Могу добавить ещё кое-что.
Я НЕ пью. НЕ курю сигареты. Занимаюсь спортом. Второй взрослый разряд по боксу. Серая корда по Капоэре. (бразильское боевое исскуство, если кто не в курсах че это ваще за "шляпа такая беспонтовая").В данный момент интенсивно занимаюсь рукопашным боем.
Так что ребята. Если вопрос стоит: Курить - не курить марихуану? .
ОДНОЗНАЧНО: Не курить. И точка.
Так кто. Ёпта.
Я бы наверное выбрал марихуану.
ОДНОЗНАЧНО: Не курить. И точка.
Так кто. Ёпта.