Милая Иночка! Натуральный творог с натуральным мёдом, прям с пасеки (Экологически чистой зоны) .
В равных пропорциях каждое утро. Язва пройдёт.
Главное; избегать сухомятки, стрессов и нерватрёпки.
Строгая диета. Лучше по часам. Удачи Вам, дорогая. Всё будет хорошо.
Юмор
Как вылечить язву?
Язва -это не болезнь, а состояние души..
Попробуй зеленочки попить. Говорят она от всего помагает.: -)
А чем она заболела?
да никак.... от рождения это....
Свекровь что ли? а что с ней?)))))))
Отправить ее на курорт!
Лечение язвы:,, ,
Открытие роли Helicobacter pylori в возникновении язвы существенно облегчило подход к лечению этого заболевания. Теперь язвенная болезнь не воспринимается как пожизненный приговор. При комплексном лечении язва рубцуется (то есть заживает) , как правило, за 10 дней. Что же понимают под комплексным лечением? Что бы добиться полного заживления язвы необходимо назначать препараты, которые действуют на разные механизмы заболевания. Так, это могут быть 1-2 антибиотика, действующие на Helicobacter pylori, такие как де-нол, трихопол, фуразолидон, оксациллин, ампиокс и другие. В помощь антибиотикам используются средства снижающие выработку соляной кислоты в желудке, такие как циметидин, ранисан, омепразол. Хорошего лечебного эффекта помогают добиться и антациды - средства, нейтрализующие соляную кислоту, которая агрессивно действует на слизистую желудка. Это - альмагель, фосфалюгель, маалокс, висмут. Особого внимания заслуживают такие лекарства, как смекта и де-нол. Они образуют поверх слизистой желудка специальную защитную пленку, которая оберегает слизистую желудка от агрессивного воздействия желудочного сока.
Одна из самых больших ошибок, которую совершают люди при появлении неприятных ощущений в области желудка - это самолечение. Действительно, нередко прием соды или какого-либо антацидного препарата снимает боли и приносит облегчение. Однако при этом не достигается полное излечение, и последующие рецидивы могут быть куда более серьезными. Курс же назначенный вам врачом, поможет навсегда избавиться от этого неприятного заболевания.)))))))))))))))))) )
она че, заболела? ну налей ей чистого спирта или валерианки...
Не! ВАм с этим ЖИТЬ!!!!
Клин вышебает клином.. . водкой!! ! =) Просьба не применять без потверждения врача-грача!! ! =)
Ну смаря какую язву ещё...Если желудочную то к врачам сходить... А если так язвить, то это от природы
Слышал кто раньше одеколон пил, были случаи что проходила, там вроде что то сгорало
я думаю ампутация желутка тебе поможет! могу кстати сделать подешовке !