Юмор
А кто такой : маленький,злой,сильно кусается,на всех он бросается ? :-)
Чаво - опять я?? ? Каво я опять укусила?
-- Анекдот № 1 ---
Жена-мужу:
- У нас такой умный пёсик! Каждое утро бежит к почтовому ящику и забирает в дом газеты.
- Ну и что, многие собаки так умеют.. .
- Но мы ни на какие газеты не подписывались!
--- Анекдот №2 ---
Парень с Украины (Х) проходит в армии комиссию (К) .
(К) - Кем хочешь служить?
(Х) - Хочу кинологом, шоб с собаками работать.
(К) - Ладно. Только смотри, чтобы справился.
Проходит 3 месяца. (К) прибыла в часть с проверкой. Встретили (Х) .
(К) - Ну давай показывай чего добился.
(Х) выводит собаку и говорит: - Микола - ИЩИ!
Микола (М) скрывается в кустах. Проходит 15 минут, собака вся изодранная, в репейнике и болотной жиже возвращается.
(Х) - Микола, ну шо найшов?
(М) - Кого?
--- Анекдот № 3 ---
После прогулки с собакой мужчина возвращается домой:
- Не знаю, что случилось с нашим Азором, - говорит он жене. - Всю обратную дорогу рвался и скулил, как будто хотел что-то сказать.
Жена выходит в прихожую, смотрит на собаку и говорит:
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.
--- Анекдот № 4 ---
Театр. Идет спектакль по повести "Му-Му". На первом ряду сидит благородная мадам с мопсом на коленях. Причем пёс смотрит во все глаза на разворачивающееся действо. Радуется и переживает вместе с героями, хлопает в лапы, скулит и тявкает. Когда Герасим утопил бутафорскую собаку, мопс жалобно заскулил. Сидящий рядом мужик не вытерпел и спросил:
- Мадам, не кажется ли вам странным, что ваша собачка так реагирует на всё происходящее на сцене?
- И не говорите! Ведь Цезарю абсолютно не понравилась сама книга!
Жена-мужу:
- Ну и что, многие собаки так умеют.. .
--- Анекдот №2 ---
(К) - Кем хочешь служить?
(К) - Ну давай показывай чего добился.
(Х) - Микола, ну шо найшов?
(М) - Кого?
--- Анекдот № 3 ---
- Он хотел сказать, что он - чужой пес.
--- Анекдот № 4 ---
вот неправда, на всех не бросаюсь и не злой, и ваще не кусаюсь
Директор наш. Откуда его знаешь?
Управдом :-)))))))))))
Сын чукчи : Абрамович.
Ну, как всегда, мущинка виноват
свиной грипп)
кощей