Юмор

Как поднять мужа с дивана?

Грузоподъемность мужа, прямо пропорциональна его весу и обратно пропорциональна весу еды, приготовленной супругой и лежащей на столе на кухне. И в равной степени зависит от количества охлажденной жидкости, временно находящееся в холодильнике, а так же равно квадрату массовой доли этилового спирта содержащееся в данной жидкости. Сила же подъема данной особи будет так же безусловно равняться количеству принятой что называется "на грудь" данной живительной влаги.
Игорь Русских
Лучший ответ
попробуйте ему это сказать, попросить точнее
Игорь Гоцман
Домкратом.
скажи, что в магазин пиво халявное привезли
Олеся Фризина
Мужик с дивана тока на еду клюёт...
Проще *упасть* рядом!
настоящий мужчина должен вставать с дивана только что бы передохнуть!!!!
Даниил Швайка
так, мужа или у мужа
Сказать ему, что его машину угоняют...
Александр .
сказать что сосед с пузырём пришёл!!!
Mansur Ergashev
..тока на живца...
Андрей Михай
А оно тебе надо
Ан
Андрей
пощекотать
Ma Ks Пережогин
да я только лег
это он диван на спине носит, не надо ему мешать:)
Пройти мимо него при полном параде (ну макияж, причёска, юбочка чуть шире пояса...) , исказа так впространство "Я ушла к соседке ...( за солью, помочь перенести мебель,...).
Уйти из дому, оставить открытую навстеж входную дверь, а на пороге бутылку пива поставить
пульт от телевизора спрятать.
Дмитрий Сомов
Обложить стремительным домкратом.
универсальный способ горячий кофе в постель пролитый на голое тело
диван поджечь - иначе не получится
Кипятком
Олег Носов
Засунь руку ему в штаны, неуверенна что встанет? но перевернётся точно!
По частям, но начинать нужно обязательно с члена!
Оля Ляа...