Охлажденным, натощак, закусывать обязательно!! !
Как рукой сняло заботы,
Наплевать на докторов!
Я ж пропитан антидотом!
Значит буду я здоров!
И душа лекарству рада,
Бережно держу в руке,
А рецепта мне не надо,
Есть оно в любом ларьке!
По утру я непременно
Принимаю антидот,
Хоть я вовсе не военный,
А совсем наоборот.
Химик, тот ведь точно знает,
Яд почистить чем и как
Антидот он потребляет,
А ведь он-то не дурак!
А врачи! Такие люди!
А в аптеке фармацевт!
С антидота польза будет,
Лишь изменишься в лице.
Чудодейное лекарство
Стар и млад давно берёт,
Со времён Гороха царства
Только для леченья пьёт.
И с покон веков туземцев
Удивляет наш народ!
У дремучих иноземцев
Нету слова антидот!
Юмор
сначала нужно прочитать инструкцию!
а если лекарство на спирту, его обязательно охлаждать и закусывать?
Закусывать говоришь?))))))))))))))
А ты пей и отойди
ну некоторые иностранцы занюхивают и зажевывают, но нам русским это не в тему )))
Спирт спирту рознь.... есть ведь и этиловый.... да ладно.... можно и охладить и после третьей ...-и закусить.... а если лекарство на муравьином спирту.... : )) вы не в курсе, чем закусывать.... или пока запить, а потом и закусить....:) )
Немного настораживает.... что врачи не дают пожизненной гарантии.... да и, говорят, в борьбе за жизнь больного победили врачи.... а жизнь - отступила....:))
можно просто на губы нанести и нюхать
закусь смешан уже... все готовенькое
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды пить вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - шестьдесят процентов, спирт - сорок процентов.
p.s. - Алкоголь заменяет пищу. Можно совсем не жрать, но завтракать винищем. Тогда у вас будет стройная фигура. Перегар можно закуривать сигаретами. Пьяный человек - экономный человек.
То лекарство на спирту ...
Без закуски тоже пьют !!!
Можо и не охлаждать ...
Только время зря терять !!!
Ты лекарство в банку лей ...
Добовляй воды и пей !!!
И закуска не нужна ...
Закурил и вся беда !!!
Без закуски тоже пьют !!!
Можо и не охлаждать ...
Только время зря терять !!!
Ты лекарство в банку лей ...
Добовляй воды и пей !!!
И закуска не нужна ...
Закурил и вся беда !!!
Ну чтоб правильно пошло то лучше охладить, а закуска сама прийдет
Наоборот, пей тёпленьким, не закусывай. не запивай и ни с чем не бодяжь, и тост скажи за здоровье!

Закапай в глаза, шоб соблазну не було...
....ой, бывает и запью, и закушу... но люблю тепленькое..
охаждать не обязательно
конечно же нет надо пить тёплым и не закусывать так быстрей подействует
Если пить стаканами, то лучше охладить!!!
...агаааа.... в одно ухо ватку со спиртом, а другое - маленький бутербродик с колбасой...)))))
А то обюязательно
Обязательно)))
Не обязательно, а если ты с мороза, наоборот, согреться.
Это как душе угодно, я не закусываю. Так лучше помогает
Селедкой
ну это смотря какую дозу будешь употреблять!!!!
А тут уж, хош-не хош, но по крайней мере, запить все равно придется.
Как правило его запивают !!!
не ну ты че горишь то А? закусывать.. не порть СПИРТУГАН,,,
можно занюхать рукавом
Закусывать не обязательно))
Обыкновенное лекарство, но сколько советов.
Принимать умеренно, делиться с другом и получать удовольствие от процесса!
Что русскому хорошо, то фашисту смерть.

его обязательно надо пить только в компании ))))))
Обязательно пить с тостом за здоровье и с хорошим настроением
охлаждать обязательно если соленый огурчик теплый и можно погреть в руке если огурчик холодный
Необходимо просто!
Мы его, на всякий случай, чайными ложками - пьем! Плохо, то, когда чокаешься - проливается чуток!! ! Закусывать - соленым огурчиком!
Закусывать не надо, а запить видимо придется ))
Конечно, и пить в компании с двумя больными.
Лучше тёпленькое, и без закуси, зачем продукт изводить зря...
Нет, лучше развести...
Лучше запивать..
Сначала закусить, а потом охладить, вместе с желудком...
да нее можно и так пить:)
Его выдерживать нужно - десятилетиями и звездочки рисовать!
нет.. .
главное - не допустить передозировки
Нет его надо пить, на посошок или брудершафт!
Не обязатеьно, но желательно)))