Юмор
Нина ну вот скажи чем заХажник тебе помешал?)))Ну я же не ругаюся!!!))))Слов нетути?
Нина, ты не права!; -))
Ангелина Корконосова
А тя в обе щёчки целоваю я)))Пасибки любимая.Чмоки Танюшечка)))
Так он не мытый бул или был.
Ангелина Корконосова
Бал)))Не еб...Боже чего меня несёт то?Наталька.Ну обидела зараза этакая,Ну не ругаюсь я более.А обидно что хамство здеся в почёте!!!
Павел Инюшкин
А чё я ,,,я не чё
Мож он часто к тебе заХаживал,. а Нина приревновала!! Такое бывает в виртуале!! Любофь, мутная штука. особенно чужая.
Ангелина Корконосова
Снесли...Да причём сразу же!!!А другие вопросы матерные порою до голосования не трогают!!!Я не матерюсь.Но сильно возмущён тока
Прошу прощения, Володя, я вообще -то не очень поняла, о чем речь.
Ангелина Корконосова
Ну совсем безобидный вопрос)))Меня возмутило что хамские вопросы даже на голосование уходят.А тут сразу снесла))))
Может, на этот раз ты поймешь, что не по Сеньке шапка.
не дорос ты еще до Нины
Ангелина Корконосова
Неа.Шпорить не буду)))Мне главнее мнение подруг!!!!
Прости, но не понятно о чём речь, поэтому трудно высказать своё мнение....
Опять и снова на те же грабли? Держись, мы все с тобой!..!
этих женщин ни кто не понимает... даже они сами...)) ) правда не все и не всегда..))) хиииииииииииииии
ЗаХажник завсегда нужен.... есть что за.... вать)))))))))))))))
Максим Горелов
Обнимаю!!! )))) Цалую!!! ))))
У меня вообще вчерашние вопросы снесли нафик.... критические дни видать у дамочек, вот и бесятся!!!
Ангелина Корконосова
Танюшечка.Я ужо в курсе что тебя любят они)))
Контроль грамотности - Загашник -правильней писать
Володь, ну им что удалить! Раз ;-))И удалил: -))))
ой... у меня тоже много вопросов.. . и все без ответов... уж .все, наверное, знают о нашей любви... теперь очередь и до тебя дошла... держись...
Ответ Нины.. . Ты чё, КОЗЁЛ!! ! Тебя чё кроме " КАПУСТЫ " ничё больше не интересует????
Ангелина Корконосова
Круто!!!Я бы в а... был бы тадысь)))
Можно предположить, что ты под колпаком-это в худшем случае. В лучшем-нарвался на непонимание. Я в таких случаях не заморачиваюсь. Не корову ж проигрываем.
Ангелина Корконосова
Уже Женечка.Привет подружечка)))
Вов, ты мог в добавлениях вопрос снесённый повторить? Ведь не слишком понятно, о чём речь.
Ангелина Корконосова
Не буду.Снесёт ведь!!!Я более ни слова плохого никому
А Нина что говорит?
Ангелина Корконосова
Молчит однако)))
Видно у Нины закрались подозрения, что ты зашифровал какое нить матерное словечко, разгадать не смогла вот и решила перестраховаться! :)))))))))
Мож ввести на Юморе страховку? От удаления вопроса например! :)))
шо ж в захажник наделала?
Засланный Он казачок)))))) Потому и не Наш)))))) Ты в Оба Глаза то гляди)))))))) Тутити))))))))
Читайте классиков...))) )
Ну и беда же с этой Нинкою,
Она жила....
Ну и беда же с этой Нинкою,
Она жила....
столько людей собрал, а вопрос таки Нине. .
кому заХажник мешает, он свой чУлавек, тем более если он полненький..)))
нет! я не занимаюсь сетевым маркетингом!
Кто то кого то куда то снес а все из этого проблему МиРовую устроили
А я вообще не знаю, о чём вы???
Ангелина Корконосова
Юленька.Безобразие тут творится!!!
Рустем Ginex
пошёл нахер