Юмор

Чем лечатся от любви?

Взаимностью, ..и пусть она будет вечной..
Сания Абишева
Лучший ответ
Сания Абишева Любовь не исчезает. Если она не находит взаимности, она возвращается, очищает и смягчает наше сердце.' Вашингтон Ирвинг
Сания Абишева Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. (Гессе)
Новая любовь убивает старую .
от любви не лечатся... любовью НАСЛАЖДАЮТСЯ!!!!:)) )
О, Любовь! Это божий дар! Ее нежную беречь, холить надо! Со временем она будет сильной и крепкой, а ты счастливой! Береги ее, любовь! Наслаждайся! Только отличи ее настоящую от, как говорят, у них просто гормоны! Счастливо, Солнышко!
Alexander Gribanov
клин клином выбивают
*I
*nadira Imanbaeva*
Новой любовью.
Karlygash Torbaeva
Воткой
О-
Ольга -Мартин
Спидом, в момент излечивает.
Сладеньким....
Новая встреча лучшее ...средство!!!
Только время лечит:)
Ессс А
Да любовью и лечаттся! А чем другим????
Только временем!)))))
Sergeo Rossi
Микстурой ненависти, злорадства и разврата.
если любовь-болезнь, то ей прописан ПОСТЕЛЬНЫЙ режим))))))))))))))
Любовью ...
Антон Шлёнкин
Время - лучший лекарь. Или новая любовь. А все остальное - это только лишь "обезболивающие")
Му
Мурзо4Ka
Самолечением
Анальгином
...Лечиться не стоит. .
Любоввь бывает долгая.. а Жизнь ещё Длинней!!!
временем!!!!
этим приятней всего болеть....
Зачем лечиться, это лучшая болезнь на свете !!!
От любви лечатся ампутацией органов любви
Наталья Цой
Лечатся новой любовью.
Юлия Осипова
Я знаю твердо, что любовь пройдет, Когда два сердца разделяет море. ("Собака на сене" Лопе Де Вега)
Разлука, Время, Новая Любовь - вот основной рецепт здоровья.
Бабками гадалками
Алексей Слабый
Доктор в белом халате, ты мне помоги!
Только нет в арсенале лекарств от любви.

Я сварю себе зелье из улыбки твоей
И добавлю по каплям туда нежность скорей,
Доброту и желанье туда положу.
Ну а прежде, чем выпить, тихонько скажу:

“Уходите из сердца, и грусть, и печаль.
Улетайте отсюда в далёкую даль.
Забирайте с собою зимы холода.
Пусть запахнет весною любовь навсегда! ”

А моя подруга, которая активно сейчас встречается с виртуальными знакомыми говорит - "Лучшее лекарство от любви первая встреча. Или вторая".
Andrey Shestakov
Интересная жизнь, точка на прошлом. Умереть ( духовно) и воскреснуть и снова любить и в новой любви счастливой быть!
А хрен её мама знает.
Осо Босс
ненавистью
"От любви до ненависти один шаг"
1. Не встречайтесь, не звоните, не пишите.
2. Более лёгкий способ: узнайте её(его) поближе.
любовь-лечится СЕКСОМ!!!
Лечи - не лечи... В этом сегодня бессильны врачи.... Нельзя вылечиться.
Лучше не болеть а иммунитет укреплять
Ну, если это болезнь.... то есть другая в противовес... -равнодушие... ) Упаси Бог!!!))))))))
Ничем. само пройдет.
Ольга
....сексом! И только сексом!

(Ну можно еще на лыжи встать, или на борд, или на хоккей сходить, или подраться просто с кем-нить....)
Сексом, спиртом и поножовщиной!! !
Ну и кочно же вибратором!!!
и не пытайся это не излечимо можно только залечить если она настоящая
Илья Ильин
В душе померк бы день и тьма настала б вновь,
Когда бы из нее изгнали мы любовь.
Aslan Tajik
Самолечение не поможет, побочных эффектов наберешь.. . обратись к Любовникам...
Что красоту, любовь - все в мире смерть уносит,
Что сердце - временный оплот.
Все чувства, все мечты Забвенье в сумку бросит
И жадной Вечности вернет.
Сама пройдет.... если ее ничем не подпитывать
Ненавистью.
только ЛЮБОВЬЮ
время лечит.... что не делаи все к лудшему...
Вариант 1 групповая терапия
вариант 2 промывка внутриональная
Damir Kabiev
Придёт старческий маразм и всех вылечит .
A7
Arm 777