Юмор
Вы все упрекаете ((: А детская болезнь левизны - это лечится, или уже хроник?

...единственная болезнь, которой мужчины хотят болеть, не вылечиваясь..
а иногда и становятся и рождаются одновременно.. .
Рассказывает. Губы ее шелестят.
- .была замужней, красивой, была на виду. Была к
тому же известный в НИИ человек, ты же знаешь, и,
конечно, многие ухаживали, да, да, они всерьез
влюблялись! Как в старых романах!
Но она - ни-ни. Кореневский долго преследовал, молодой
доктор наук, ученый с именем, цветы дарил, потом
обиделся, розы исчезли - стал демонстративно дарить
другой женщине! (Леся с мужем смеялись - мол, вот и
кончился розовый период... )
Она и мужу не позволяла лишнего, так ценила себя, свое
тело. Ну, иногда, когда уж он совсем с ума сходил, а я
лежала как королева, он бесился, дергался, возмущался,
весь выходил из себя! Эта моя сдержанность (доска
доской, говорят друг другу женщины, намекая на
активность в постели.. . но я на их слова плевала, вам
нужна активность, вот вы и крутитесь) . А я свое
получала, как это теперь говорят - оргазм - ну да,
оргазм обрушивался сам собой, лежу, как струна,
натянута, напряжена, муж дышит часто-часто, сейчас
взорвется и.. . вот оно. Зазвенело. Ударило. Я дышу, губу
закусила. Муж, вечная боязнь, спрашивает: "Тебе
хорошо?. . Тебе, Леся, правда, хорошо? С - а я молчу, он
подглядел закушенную губу, но я и тут не призналась,
молчу, лежу, чуть набросив простынь, дыхание
налаживается, королева. Владимир Маканин. Андеграунд, или Герой нашего времени
И долго голос твой во мраке слышал я: \"Вот губы, плечи, грудь.. . целуй, твоя, твоя! " Сергей Соловьев 1906-1909 Элегия\Тебе, о нежная,
Рассказывает. Губы ее шелестят.
влюблялись! Как в старых романах!
кончился розовый период... )
Это генетически передается от отца...
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой....
заботливый.. песочек видимо стряхивает))
Любой мужчина - это большой ребенок, так что, чем бы дитя не тешилось.. . )))
Целлюлит не обнаружен!
Заложена природой на уровне инстинкта - потом доказывай всю жизнь, что ты - не раб своих инстинктов. У некоторых получается. Фотография - типичный случай.
Хороший врач вылечит
не лечится- автор этой болезни до сих пор на Земле!
Это уже хроническое...))))))
К сожалению... мы взрослеем..
эт уже хроник))))
В тему Марьваны, Вовочку и пальчика...
Быть мужчиной это Хроника))
опять
Ильича
вспомнили....
Ильича
вспомнили....
Не засцал!))))))
Лет за 70 само как-то проходит...
Зависит от врача.
Как девушки нуждаются в правильной оценки их достоинств! Не каждому дано !
Это к андрологам, определять уровень тестостерона. Но болезнь очень интересная.
ребенок познает мир)))
а какже гены
Понимает уже про ...ооооо
Молодддец!
Зачем лечить, разве это кому-то мешает?
Ребенок трогает МЯГКОЕ место, и ему прикольно. Причем тут болезнь?
Болезнь намного тяжелее.. . если ни налево.. . ни направо.. . )))
Тут многое зависит от эскулапа.
Лечится, но лучше с детства приучать держать себя в руках, а другие объекты брать сразу крепко и обеими руками.
Как пел Окуджава: то вместе, то поврозь, а то попеременно - не будет ни левизны, ни правизны, ни кривизны.
У многих "болезнь левизны" проходит с возрастом, но есть отдельные особи (маленькая собачка до старости щенок) , которые считают, что импульсивность, неумение управлять своим восприятием и отношениями и пр. - это норма. У таких подобные болезни становятся хроническими.
мамин защитник растёт
это не лечится
Страшная ж. - целлюлитная
с возрастом, само пройдёт )
А вы уж прям сразу и штампы ставить! Всё познается в сравнении, мир - в опыте, а там посмотрим, чего выбрать и кого лечить!
От папаши набрался видать, недоросль :)))
Этим многие болеют)))
Наблюдательный мальчик!!)))
Будующий защитник отечества .
левизна это еще ничего, кривизна страшнее
Это потология!
Так и хочется потрогать, а потом поцеловать.
за 4мя баллами