Юмор

Расскажите короткий и цепкий анекдот, без черной пошлятины, плиз. Скучно.

Мурат Аринов
Сначала Бог создал Землю. Отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул.
Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали..
Кенже Анарбек
Лучший ответ
Еврей - грузчик.
Винни Пух... с голоду!!!)))))))))
Олег Суханов
Раньше я вел очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами, участвовал в автогонках. Но все закончилось, когда сдох компьютер
Ирина Маслова
прочитано в "историях на квипе"
ребёнку исполняется 3 года-разговаривают мама, папа и бабушка
мама-ребёнку завтра день рождения, я купила в тортик свечку-цифру"3"
бабушка-ой, не надо цифру, лучше три свечечки поставим в тортик
мама-нет, в тортик-цифру, в пудинг-свечечки
папа-ну раз так, то и в винегрет-петарду
Еврей с лопатой
Rahman Alimbetov
1).женская молитва:
Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, терпения к его настроениям. Силу же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен.. .
2).Женщину спрашивают: почему она так спокойно реагирует на то, что ее муж бегает за всеми женщинами?
Ответ: Моя собака бегает за всеми машинами. Но это вовсе не означает, что если она догонит машину, то сядет за руль.
3).Тетя Соня, почему Вы назвали свою собаку Негодяем?
- Так специально же! Когда я его зову на улице, все мужчины оглядываются!
сбежал слон с зоопарка, с близ лежащей фермы в полицию звонит фермер -Алло, полиция у меня в огороде странное животное, оно хвостом срывает капусту -А, что оно потом делает -Если я вам скажу не поверите))))))))
Andrey Popov
Женщины как светофоры - сначала дают красный, потом желтый, а потом уже зеленй.
А мужчины как водители - прут на любой!
парень провожает девушку и у подъезда:
- Милая, мы уже месяц встречаемся, может пойдем ко мне сегодня на ночь?. .
- Ну, незнаю, мне надо у родителей отпроситься. .
Через 10 минут спскается довольная, чмокает его в щечку:
- Отпустили.
Тут в форточку высовывается отец:
- Ага!! ! Посрать посрала, а смывать кто будет?!?!
Вопрос армянскому радио: "а можно ли жениться в 50 с маленьким? "
Ответ: "Да, но лучше в 20 с БОЛЬШИМ! "
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
Fazliddin Dostiev