Сначала Бог создал Землю. Отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул.
Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали..
Юмор
Расскажите короткий и цепкий анекдот, без черной пошлятины, плиз. Скучно.
Еврей - грузчик.
Винни Пух... с голоду!!!)))))))))
Раньше я вел очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами, участвовал в автогонках. Но все закончилось, когда сдох компьютер
прочитано в "историях на квипе"
ребёнку исполняется 3 года-разговаривают мама, папа и бабушка
мама-ребёнку завтра день рождения, я купила в тортик свечку-цифру"3"
бабушка-ой, не надо цифру, лучше три свечечки поставим в тортик
мама-нет, в тортик-цифру, в пудинг-свечечки
папа-ну раз так, то и в винегрет-петарду
Еврей с лопатой
1).женская молитва:
Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, терпения к его настроениям. Силу же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен.. .
2).Женщину спрашивают: почему она так спокойно реагирует на то, что ее муж бегает за всеми женщинами?
Ответ: Моя собака бегает за всеми машинами. Но это вовсе не означает, что если она догонит машину, то сядет за руль.
3).Тетя Соня, почему Вы назвали свою собаку Негодяем?
- Так специально же! Когда я его зову на улице, все мужчины оглядываются!
сбежал слон с зоопарка, с близ лежащей фермы в полицию звонит фермер -Алло, полиция у меня в огороде странное животное, оно хвостом срывает капусту -А, что оно потом делает -Если я вам скажу не поверите))))))))
Женщины как светофоры - сначала дают красный, потом желтый, а потом уже зеленй.
А мужчины как водители - прут на любой!
парень провожает девушку и у подъезда:
- Милая, мы уже месяц встречаемся, может пойдем ко мне сегодня на ночь?. .
- Ну, незнаю, мне надо у родителей отпроситься. .
Через 10 минут спскается довольная, чмокает его в щечку:
- Отпустили.
Тут в форточку высовывается отец:
- Ага!! ! Посрать посрала, а смывать кто будет?!?!
- Отпустили.
Тут в форточку высовывается отец:
Вопрос армянскому радио: "а можно ли жениться в 50 с маленьким? "
Ответ: "Да, но лучше в 20 с БОЛЬШИМ! "
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!