Юмор

Есть два способа командовать женщинами, Вы их знаете?

Ага.. налить.. и довести до кондиции!!)) сорри ((
Максим Ск
Лучший ответ
конечно. когда они в погонах. это раз.. когда она на приеме у гинеколога.
Andy Aa
СКАЗАТЬ вот тебе деньги, трать !
иди к подружке !
Я даже третий способ знаю. Он предсмертный
Жанна Блишева
Сдаться.. . и еще раз сдаться:)
НЕТ таких способов, женщина как кошка САМА ПО СЕБЕ, и себе на уме...
Одна моя приятельница по имени Наталья получила водительские права.
Дело стало за малым - нужна машина. Вот она и стала уговаривать
родителей дать ей доверенность на папины старенькие Жигули.
Родители - ни в какую: они использовали Натальины водительские
способности только для транспортировки их из гостей, а ей самой
машину не доверяли.
Так продолжалось до весны.. .
В день Пасхи Наталья с мамой собрались ехать на кладбище, навестить
усопших родственников. Пасха была ранняя, день выдался холодный
и ветреный. Наталья с мамой мерзли на остановке в ожидании автобуса
уже больше получаса. И тогда, замерзнув уже до мозга костей, Наталья
изрекла:
- Вот дали бы мне тогда доверенность, МЫ БЫ УЖЕ ДАВНО НА КЛАДБИЩЕ БЫЛИ!
то есть две вещи. одна в пямжаке, другая - в брюках
Ольга Семиряжкина Анка, простите, смеюсь, умираю, что за слово-"пямжаке"?))
Я дрессировке не поддаюсь!
Irina Maslennikova
Хрен её мама знает.
Юлия Клишина
Если знаешь, поделись
Володя Чухалов
нифига, мною не покомандуешь
Я знаю пять, но ни один не работает
К@терин@ .
Шамиль Магомедов Все равно поделись, мур :)
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
Hudaynazar Mamedov
Ни кто их не знает! )))