Юмор

Какие есть способы командования женщиной?

Нет, нету.... Можно только укротить.... лаской, нежностью и любовью. Если любви нет, тогда некоторые деньгами берут...
Любовь Зайцева (Перова)
Лучший ответ
...кнут и пряник... лучшего еще не придумано)
Способов множество, но ни одного эффективного....
Саша Тихий
Опасные и безопасные)
**zere **
Да их всего два! Просто, их никто не знает.
Влад Головаш
Самый главный способ терпение
Забудь! И даже не мечтай!
Hooligani Glazn0Y
Разные. Главное - дрессировка.
Danya Danya
стань директором химчистки
К ноге коза!!!
Улан Жапаров
Пряником в нее кинуть или кнут дать погрызть)))
Тарас Вовк
их множество, но ключ этих способов один искренняя любовь.. . без любви ты получишь ответную команду типа лежать, стоять, к ноге и прочее...
А вы сможете повернуть голову не уговорив шею? )))
Сергей Цуркан
Есть одна команда... ЛЕ-ЕЖА-АТЬ!
Ей должно нравится это, не забудьте, что в результате вы получите тоже самое.

Многие из вас так и будут жить . К ноге, лежать, ну а вы будете козлом который пришел опять с работы.
Може не будете этого слышать, но с точностью будете знать, что это вы. И счастья полные штаны.

Очевидно, что таких для которых жена сделает сюрприз как на фото будет не много, вот сдесь надо будет доказать, что этого достоен . И Русский солдат готов одеть красное партизанское белье и организовать мужской стриптиз для любимой на высшем уровне качественно.

Ну а дамы, хи хи, которые не хотят быть управляемыми они так и не узнают что же хочет их любимый. Хуже того они никогда не узнают чего же хотят они сами.

Так что осторожнее с дрессурой, с командами встать лужать сидеть стоять. ХИ ХИ это как раз то что надо лично вам вероятно плохо исполняете команды уже, еще или ка всегда. Смех
Вопрос откуда столько дураков на земле ?