Юмор
мне друг сказал что я гей,но это не правда...=((((
Если ДРУГ сказал, значит - правда
Может он просто крикнул-Гей хлопец!!!!
У меня есть друг Игорь, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство) .
Либимая фраза у него звучит так:
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да? !
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал "шипение" типа сам урод! ( козел и т. п. )
Но сегодня в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не "красавица"с очень замученным лицом.
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Д. - (после секунды раздумья) а у тебя наверное х@й короткий - раз язык такой длинный!
Я ржал, и обедать уже не мог:).. . (кстати чаевые она получила хорошие, Игорь постарался).
Либимая фраза у него звучит так:
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
Правда, правда только друзья могут честно сказать. Я ему верю.
ты ему сказал, что он трансвистит?)))))))
Может, он тебя просто перепутал?)))
если он уверен, то вы два гея
не важно кто и что о нас думает, важно кто мы есть на самом деле...
Если ты с ним не был, значит не правда
А он проверял?)