Юмор

а как интелигентно послать человека, не применяя бессовестных выражений?

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!
Игорь Гаврилов
Лучший ответ
У меня есть другой.
Пригласить к себе в гости и насладиться своими желаниями!
-тут группа товарищей собирается нах, не хотели бы вы присоедениться....
Алексей Опалев
лучше горькая правда чем сладкая ложь-)
Денис ***
... элементарно: "Дорогой друг, если вы не прекратите свои домогательства в отношении меня, то я (Я Я) буду вынуждена, откровенно, без предисловий, послать Вас на фалос без достижения оргазма ( как вы догадались: я (Я Я) имела ввиду гениталии бешенного осла)
без церемоний!
Как красиво нахамить:
- Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.
- Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!. .
- Обратите внимание — плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.
- Она не заболела. Она всегда так выглядит.
- Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
- Да, красотою мир вы не спасёте.
- На вас природа славно отдохнула!
- А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.
- Ваш ум затмить способен свет торшера.
- Уходите? Зачем же так неспешно? !
- Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
- Бог его обидел и поступил совершенно правильно.
- Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".
- Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
- А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?
- Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь нах@й.. .
- Мне кажется, это особый талант — быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться.
- Да ты раскинь хотя бы костным мозгом.
- Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.
- Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.
- Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
- Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
- Говорите, говорите.. . я всегда зеваю, когда мне интересно!
- Вчера заглянула в твой гороскоп.. . Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Cекс: звезды просто умирают со смеху.
- Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
- Если бы у тупости были крылья, вы бы Милочка, порхали как мотылёк!
идите вы козе в трещину)))
Иди откуда пришел
Olga Akulova
очень просто: "не соблаговите ли вы пойти в баню?!!! ")))