Осенняя хандра,
осенняя печаль,
Квартира – как нора…
Посуду вымыть? Жаль
И времени, и рук.
Уехала жена,
Детишки не орут,
Пылищи пелена
Седеет на столе,
Заплеван монитор,
Душа лежит во мгле,
Свобода – не мотор.
Путевку для семьи
Я в Турцию купил,
Поют не соловьи
В душе, а сотня пил.
Ревную или жжет
Желудок от консерв?
Сколь долго мне ежом
В тоске сети висеть?
Автор: Эстерис Э
Юмор
А какая она...осенняя хандра?)))
Karishka ***
Доброго денёчка, Женечка!!!:)))
когда непонятно, чего больше хочется: не то прибить кого-нибудь, не то - цветочков нарвать
Когда на улице холодно, противно, сыро.. .
а у тя сигареты кончились !!!:-)))
когда стали цыплят по осени считать, а насчитали одних петухов
Когда ДР (Дух Радости) куда-то теряется и остается только ХАНА всему. =) Это в приличном варианте. =))
Karishka ***
даже боюсь спрашивать про не приличный вариант:)))
Эт когда комары и мухи на ЮГ улетели и не кого прибить от скуки.
Это когда из холодильника не вылезаешь
с дождём, как у нас...
Похандрит, и пройдет!
А что это такое? :)
надо в руки взять метлу иль швабру, а может просто тряпку, и прогнать хандру взашей...
Karishka ***
Доброго денёчка!!!:))
Ну вот и дождались! Наступила осень. Как следует, с дождями, холодом и прочей погодной порнографией. С отсутствием солнца и присутствием сознания, что вот опять лето прошло, а так ничего хорошего и не случилось. У вас так не бывает? У меня - постоянно. Как только осень на порог - я прямиком в депрессию. Залезаю в нее по уши, а вылезти не могу до самых крепких морозов и белых снегов. Говорят, что Пушкин любил осень. Не знаю. Что-то меня от этого безобразного времени года на стихи совсем не тянет. А выть на луну ой как хочется. Никто не знает, что на душе у человека, когда на небе облака и все вокруг такое серое.. . И природа словно умирает потихоньку. Я так люблю тепло и лето. Я знаю: лето опять придет обязательно. Теплое и красивое. И снова будешь верить, что летом, именно летом, произойдет что-нибудь очень хорошее. Но я также знаю, что потом снова наступит осень...
хандрить не когда выпить хочеться,,, но муж не дает,,, поэтому плачу я в доме, а дождь за окном,,,,