Юмор

Если молодой человек после разрыва требует обратно подарки,может стоит отдать?

Или с пи..ы сдачи нет?
Отдай)) ) Вдруг ему пригодятся? А так же припомни, как он за тебя в маршрутке платил и верни деньги, лучше при свидетелях.
Максим Скороходов
Лучший ответ
пошли его подальше
Подари ему розы,
Васильки и мимозы,
Вдобавок- парочку прокладок,
И сон твой снова будет сладок ...
Денис Шибанов
Отдай - пусть подавится!!!
Перетопчется. Иж чё приждумал!!
Отдай, раз просит, а то плакать будет
Пусть попробует через суд: ему объяснят, что подарки не возвращают. Это по закону.
Альбина Шегай Такой мог и чеки сберечь, а дарственной наверняка не оформлял)))
Если требует, значит не много и было...
Верни, но ...разорванные!
Тебе всё равно проще: пусть он тебе отдаст всё, что ты давала.
не играй в моей песочнице и не трогай мой совок
Со
Софья
...цепляется за последнюю соломинку... пожалей его, не отдавай!))
конечно верни.. мальчику они в следущий раз пргодятся: ) а ты не обеднеешь. Можешь в придачу еще чего-нибудь насыпать..
oтдай копейку с запиской: "сдачу оставь себе"!!
Алёна Шумей
А хи-хи ему не хо-хо, умерла так умерла!
Макс Котов
Не отдавай. Скажи истёк срок годности и выкинула.
Отдать обязательно - чтобы ничто в дальнейшей жизни о данном уроде не напоминало. И сделать это
с лёгкостью, и расстаться так же - мир клином на нём не сошёлся, надеюсь ?
Верни только нижнее белье
Alexander Negoda
Конечно нужно отдать!!!
Ирэся
Затрудняюсь ответить.
Если такой скряга, тогда лучше сожги на его глазах, может он бросится в за ними в огонь, а сдача пусть останется на месте, ещё пригодится.
Фиг ему - всё отработано с лихвой, он ещё должен остался!
Akmaral Zhumatayeva
ага, обязательно и поеб... ца ему есче завернуть
Отдай, только подсунь еще что нить наподобии взрослой игрушки, когда скажет что не его, скажи а ну да точно. А я все вспоминала, ты мне это подорил или еще кто то из любовников!
Я бы отдала, и ещё б ему заплатила, чтобы не видеть его больше никогда ))))
В этом случае лучше вернуть, с вас не убудет.
Тока фсё заломать надо сначала!! 8-)
Отдай, на каждом напиши: "Желаю счастья тем, кто пришел после меня... "))))))
Даша Арсеньева
Не люблю таких, которые берут назад подарки (даже если есть повод) -но если уж попался такой, то лучше вернуть, чтоб не доставал потом
Без колебаний! Хай подавится!
не отдашь - будешь "плохая", отдашь - "хорошей" все равно не будешь, поэтому - решай сама
Ну, если требует, то отдать непременно, но.. . к пакетику приложить сопроводиловку с надписью - Возвращаю то, что напоминало о тебе! и подпись : так и неразгаданная тобой НЕЗАБУДКА!! ! И.. . забудь! Удачи тебе и будь счастлива!
ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок
не играй в мои игрушки и не ешь мои ватрушки. А вообще посылать куда подальше ...
отдавай
Они всёравно БУ. Отдай.
Чтоб ты ни сделала- хорошей для него не будешь. Если не хочешь чтоб ето чмо тя доставало лучше отдать, забыть и идти дальше :)
А Вы что ими не пользовались и даже не открывали, носили?
Пошли его на ...
Вот что-то навеяло- реальная история: один симпатяга ходил и дарил щенка долматинца своей любимой, когда ссорился, то забирал все и щенка долматинца, шел жить к другой с этим же псом и дарил его же новой, потом забирал. И т. д. Потом эта деятельность развилась и далее, через пару лет тот же самый "джентельмен" приходил к одинокой женщине, под всякими предлогами разменивал квартиру ее, продавал, деньги в карман и шел дальше обжуливать следующую. И так многократно разных. Мораль: не поощряйте! С ...сдачи нет!
Твой ответ самый лучший: ...нет сдачи, нет. А если ему уж сильно что-то нравится из подарков, пусть выкупит, сделай ему скидку, как инвалиду
Aliona Gira
Мой бывший сам унес подаренные трусы и из шести чашек оставил только одну - с отбитой ручкой. Храню как памятник.
Нет! Он этого не стоит....
Dayte obratno, no kakoy jmot a daje strashno podumat, prosto shviryat nado po licu ya daje razozlilas umu ne postijima
Отдай все, и справку с дурки, с его Фио, что он лошара
Юля Мерчук
Если это действительно подарки, то отдать и забыть... Ну а если что то общее было, то может он ещё вернётся? :-))
м-да, такому как он нужно подарки не просто отдать, а еще и в модду кинуть чтобы подавился. Это он наверное следующей будет дарить, а если увидешь скажешь что например какае-то вещь и на тебе прикольно смотрелась, но только как разошлись забрад для другой. Думаю испортишь ему свиданице.
Олег Осипов
бред! это не молодой человек! а нытик, сука, урод.... прошу прощения за чёткость!
Anar Baxisaliyev
совсем с ума сошла, скажи : я не храню такую мелочь, выкинула сразу как растались, ну или раньше.
Жидяра кой то! Стукни лапатой по бошке и швырни влицо эти подарки!!
Не стоит ничего отдавать. Пусть сначала возместит моральный ущерб за потраченное на него время.