Юмор

Не могу стоять, когда другие работают...Пойду полежу))) Эт тока у меня так???

Даша ***
человек может долго смотреть на три вещи :на воду, на звезды и на то, как другие работают
а не пойти ли мне на работу... подумала.. и не пошла
Тимур Хабибрахманов
Лучший ответ
Профессиональное заболевание, положено молоко бесплатно!
Денис Юрченко
Неееееееееее у меня всегда стоит....
Алина Сугурова
Если не можешь, какая уж тут работа.. . Слава Богу не у всех так....
Жанна Янова
А я всегда говорю так; давай батя ты пойдёшь в лес дрова рубить, а я полежу или на оборот. давай я полежу, а ты батя пойдёшь в лес дров порубишь? Работа не х**-стояла и стоять будет. Где бы не работать, лиш бы не работать. Работа не волк в лес не убежит. Чёта работать захотелось-пойду полежу, может пройдёт...
A*
Alima ***
Ну-ну.
Я представил себе как все отвечающие здесь лежа в кассе денежку получают... .
Или на каталке уже привозят?

Все зависит от того КТО и КАК работает!
Видно поэтому все в маршрутках не то что лечь, сесть боятся!
Я тоже люблю наблюдать за чужой работой!
Арбузик хочешь?
Асет Галлам
Вы случайно Танечка не родственник ли Черчелю? В своё время у Черчеля спросили, как ему удалось дожить, до такого приклонного возраста, на что он ответил : " Когда другие стояли, но была возможность сидеть - я сидел, когда другие сидели, но была возможность лежать - я лежал", поэтому не тока у вас "Так".
Gulmat Kasymov