Юмор
А вы сильно расстроились?
я ожидала, что так и будет, уж больно их перехвалили после галладцев, вот они и расслабелись, игры вообще не было у России, ладно хоть в четверку вырвались.
Вообще-то - ДА!
Я - очень!
Хотел ответить на этот вопрос, открыл его - а вопроса нет, один заголовок :-(. И отвечать, стало быть, не на что. Хныыыы!!!!
Александр Галиченко
Каму что, а каму и по самые не могу....
не огчень!! ! Все равно молодцы!!!!
если ты Юрий о футболе то представь себе да не смотря на то что мы казахские фанаты представь что я работаю в бухгалтерии коллектив женский и все смотрели и болели за Россию обидно что счет не размочили насухую сыграли
Александр Галиченко
Мои соболезнования....
Да не очень .Ребята всё равно молодцы, так нас порадовали в предыдущих матчах !
Это амбец Юра.. . в глубочайшем расстройстве я пребывал.. . даже покакал с утра жиденько.. . хороше что неделя трезвости... во запил бы..
Я просто плакаю. Надо же так.. . Такую надежду подарить и в миг, вернее в матч, её отобрать. Вобщем, не трожь меня, старуха, я в печали (((
Так обидно... Лучше бы спала... И только утром бы узнала..
кошмар
А я - доволен! Доволен тем, что мы вошли в четверку сильнейших команд Европы! Мы так давно не входили в Европейскую элиту.. . с 88г! У нас теперь есть стимул покорять вершины! У нас есть вера в свои силы!
А то, что 3-0? Ничья с Мальтой и Лихтенштейном может быть поводом для расстойства! ..Хотя, конечно я хотел такого счета в нашу пользу. Я ведь - Россиянин!
Даже юморить неохота. Лучше бы спать лег.. . До встречи всем, выхожу из вопросов, не знаю до когда...
Из за матча да
я заснул ((( скинте матч на ящик плиз)))
чудо два раза подряд не бывает... теперь буду за гансов болеть
Аня Ткаченко
Салам Надирбай!) давно пора сюда подключится!!!