Юмор
ВЫ не очень расстроитесь? я машину разбила..ВАШУ!!
Я рад! У меня появилась машина, хоть и разбитая)
Евгений Николаев
чудушко ты))) привет!!
Эта история произошла сегодня ночью.
Ночь. второй час ночи. Мы все легли спать, папе рано утром вставать и уезжать в командировку. Я не могу уснуть.. . Ворочусь, ворочусь. Проходит время, во двор под окна подъезжает машина нашего влиятельного соседа. Мы тоже живем хорошо, но сосед начальник света города, имеет много связей, врагов, друзей и т. п. . Не плохой человек, но немного придурок. Имел много жен, и очередная нынешняя с ним живет под нами-этажом ниже. Этот влиятельный сосед просигналил на всю громкость под окнами. Мама такая "Ничо себе.. " Ночь. Во дворе тишина. Этот сосед опять на всю громкость на весь двор "Бииип Биииииииип! " И еще раз. Я психанула и встала с мыслями, что папе рано вставать, сейчас поздно, а этот сигналит из за своего нетрезвого состояния. Я вышла на балкон, взяла в руки среди наших растений очень затвердевший кусок земли, почти как камень и с высокого этажа среди всех машин под окнами кинула в его машину и зашла в зал. Как вдруг услышала по машине "ДЫЩ" Кинула не осознано, от эмоций и ради папы. Я легла к маме. .
Вдруг из машины вышел сосед и давай пьяный матом кричать на весь вдор "п*дараз выходи!! ! Я тебя вы*бу.. . С*ука, г*ндон!!! " Маты так и лились на весь двор.. . Я жутко испугалась и лежала тихо.. . Сердце так стучалось осознавая, что я этим тяжелым куском земли, а может и камнем (не разглядела в темноте) разбила ему что то на машине, может стекло, может помяла... .
Вскоре я начала успокаиватся.. . А сосед не успокаивался и с кем то разговаривал во дворе, затем снова в гневе кричал матом.. . Боже.
Я каялась в своих ошибках, потом поняла, что он сам виноват. Не надо было будить моего папу ...
Утро. Папа встает в командировку, пьет чай и говорит маме. "Кажется этому разбили машину ночью? " А мы с мамой под дурочек. Мама тоже знала, что это я сделала.. . Да если б папа знал, что это его дочь разбила машину размахнувшись камнем с 4го этажа, да если знал, что ради него). . Перестаралась, сосед еще матерился под окнами и все равно без шума не обошлись...)) )
Евгений Николаев
приветик Зайка))
а про сердце -уже забыла???
У меня её нет)))
да фигня-я ведь на танке езжу
а мну тут по хозяйству. . котлованчик вот под пруд припас.. на месте твоей дачи..)))
Что вы, какие пустяки...
Ну и как я теперь стирать буду?...)))
НА ХРЕНА мне теперь машина ИЛИ ВСЁ УЖЕ УКРАДЕНО ДО НАС
(пародийно-прикольная песня из мюзикла «Дяди Стёпы, Чиполлино, Буратино и.. .грабли» написано в соавторстве Константином ГАСТЕВЫМ, переделка песни «Домовой» Вл. Маркина)
В ЛОМ ЧИТАТЬ, СМОТРИ КИНО –
http://youtu.be/g9dkvqjJejk
Не хватало нам напасти -
Мужиков родной страны
Заставляют наши власти
Вновь и вновь спускать штаны.
Стало мало населенья,
И рабочих сильных рук,
Трахать до озвиздененья
Призывают нас подруг.
Сами пусть себе рожают
Раздолбаев - алкашей,
Ведь зарплаты нам хватает
Лишь на пару бутылей,
А тут надо на пеленки,
И на кашку с молоком,
На присыпку, на зеленку,
Да еще на суп с котом.
ПРИПЕВ:
На хрена, на хрена, на хрена, на хрена
Нам такая бесшабашная страна !
На хрена, на хрена, на хрена, на хрена !
Жизнь на букву Х, не наша в том вина!
А кругом - моря соблазнов,
Яхты, виллы, эксклюзив,
Ресторанов много разных,
Дорогой аперитив.
Мы ж бухаем на скамейках,
Ходим изредка в кино,
Песни слушаем в римейках,
И играем в домино.
На квартиру не накопишь,
На Багамы нет бабла,
Что ты, власть родная, хочешь? -
Нету жизни ни хрена!
Миллион детей бездомных
Нынче бродит по Руси,
Почему мы не рожаем,
У самой себя спроси?
Так и крутимся в натуре,
На работу и домой,
А детей пускай стругает
Наш российский домовой.
В ЛОМ ЧИТАТЬ, СМОТРИ КИНО –
http://youtu.be/g9dkvqjJejk
Не хватало нам напасти -
Мужиков родной страны
Заставляют наши власти
Вновь и вновь спускать штаны.
Стало мало населенья,
И рабочих сильных рук,
Трахать до озвиздененья
Призывают нас подруг.
Сами пусть себе рожают
Раздолбаев - алкашей,
Ведь зарплаты нам хватает
Лишь на пару бутылей,
А тут надо на пеленки,
И на кашку с молоком,
На присыпку, на зеленку,
Да еще на суп с котом.
ПРИПЕВ:
На хрена, на хрена, на хрена, на хрена
Нам такая бесшабашная страна !
Жизнь на букву Х, не наша в том вина!
А кругом - моря соблазнов,
Яхты, виллы, эксклюзив,
Ресторанов много разных,
Дорогой аперитив.
Мы ж бухаем на скамейках,
Ходим изредка в кино,
Песни слушаем в римейках,
И играем в домино.
На квартиру не накопишь,
На Багамы нет бабла,
Что ты, власть родная, хочешь? -
Нету жизни ни хрена!
Миллион детей бездомных
Нынче бродит по Руси,
Почему мы не рожаем,
У самой себя спроси?
Так и крутимся в натуре,
На работу и домой,
А детей пускай стругает
Наш российский домовой.
Да фиг с ней.. страховку получу)))
Мать Вашу- Вашу Мать....
а вы - я на вас уже её оформил...