Юмор

Если Вы перестали быть проблемой для Вашего босса, расстроитесь?

Создам новые, если надо.
Анюта Касяненко
Лучший ответ
Порадуюсь за него!
Алла Цисар
25 ➥ а то! быть проблемой для самого себя . это так ...приятно :-)
Demon 187
Босс сам стал для всех проблемой
Пусть расстраивается он.. . теперь я для него ночной кошмар)))
если босс перестанет быть проблемой - возрадуемся!
Идёт тот БОСС на все четыре стороны!
Азат Изатов
Мой уход стал для него проблемой .Теперь назад зазывает, я пока думаю.
Тут же начну создавать ему новые проблемы, чтобы скучно не было.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,,, буду только радоваться,,,
Елена Иванова
Я даж и не знаю.... нету у меня этих боссиков))
Nurik Уланов
Она расстроится. Скучно жить беспроблемно .
Marina Braun
У моего шефа со мной проблем никогда не было.
Алёна Str
у него появиться новая проблема - где мне найти замену (или как уговорить коллектив работать)
Queen Babe
Ещё чего не хватало? По таким пустякам вообще грех расстраиваться...
Да нет наверное)))
Я никогда не был проблемой у моего начальства. Скорее у чужого. А для своего я был, чаще всего, решением проблем.
Sam Smith
разрыдаюсь)
V K
Я сама себе и босс и подчиненный... обиды нет- одни радости
Достаточно самому стать боссом, и пусть он расстраивается...
Вера Лазарева
нет
Пётр Ганнов
Если начальник хвалит тебя с глазу на глаз, значит, хочет заставить тебя работать.
Если начальник хвалит тебя при всех, значит, хочет, чтобы другие заставили тебя уйти.
у меня один раз случайно получилось стать проблемой для босса мы поговорили и все решили
нет.
я сама себе босс и без проблем не бывает - трудно без них, особенно другим