Юмор

Как выйти из ответов?

Помогите!!! Я никак не могу оторваться от otvet'ов. Как мне наконец бросить их и пойти поесть и поспать.
Ох.. . енто такое дело.. . сначала будут ломки, тут главное чтобы рядом был близкий человек, чтоб морально поддержать мог, и главное чтоб у него в аптечке была пара бутылочек релаксирующего средства типа пиво иль ещё какого.. . потом необходимо принять воздушную ванну, то бишь на уличу срочно, так ломки становятся менее интенсивными ну и для закрепления эффекта необходима речетерапия или мозгоатакирование, то бишь общение с народом (друзьями).... но некоторым помогают такие странные вещи как домашние дела, уборка там, готовка....
Олег Гришков
Лучший ответ
Да иди ты отдыхай, вернешься попозже-ничего не потеряешь...)))
провод перережь.... только ааккуратненько.... чтоб перемотать потом можно было....
Иди уж. . не тормози! Оглянись, лето ж на дворе!
Ильяс Сим
Коготок увяз - всей птичке пропасть. Сама оторваться не могу.
задай такой вопрос, после которого тебя забанят навсегда!
Вызвать скорую помощь, которой сообщить о приступе аппендицита) ) Две недели поспишь и поешь.
Будь Мужчиной! Где твоя сила воли? :-(
Никого не слушай! А то тебя научат плохому!
Увы отсюда выхода нет!
меню->выполнить-> format c:
сразу провод из иенета выдерни)) вот и выйдешь)
Komoliddin Ziyayev
по английски молча
по русски с матом
по китайски с поклоном
по афгански с гашишом
по индийски с танцом
а вот по чукотски не недо, обратно зайдещь
Arturas Veisbonas
Просто.... выдыхай...
Посмотри в верхний провый угол!! ! Посмотрел?? ? Там нарисован крестик, выглядит так ( Х ), дави на него не бойся!!!