Юмор
какие женщины быстрее добиваются успеха - те, что быстрее бегают за мужчинами или медленнее убегают от них?
Которые " не тормозят". Или "без тормозов". Это уж кому как больше нравится.
Успеха добиваются те женщины, которые к мужчине относятся как к трамваю: никогда не бегут за уходящим, всегда придет следующий.
Ира Няня
это не женщины, а пассажиры))
Зильда Хамидуллина
Тогда,те , которые бегут навстречу мужчине,сталкиваются с ним,сбивают его с ног и падают сверху!
те что близко мужчинов не подпускают:)))
К успешной женщине мужчины сами бегут и в очередь становятся...)))
Зачем бегать? "Вот иду я, красивая, по улице, а все встречные ребята так и столбенеют! А, которые послабее, так и падают, падают и сами собою в штабеля укладываются! " Ходить надо, каблучки жалеть!
Те которые уже на шее висят ))))
На самом деле те, которые могут прикинуться "валенком". Мужчины любят глупых женщин.
Ира Няня
это глупые любят глупых - каждый выбирает по себе
которые на месте стоят! во круг все бегают, бегают....
Те, за которыми мужчины бегают, а они этого не замечают.
Которые больше думают о себе любимой, а не о том, как догнать или убежать от мужчины!
которые быстрее и вкуснее готовят
Те, кто быстрее убегают и медленнее догоняют!!!!
которые спотыкаються об них
Которые не подают вида, что им так хочется побежать за ним.
Те, кто никуда не бегают
Которые быстрей соображают, от каких убегать, а от каких нет.
однозначно второе, но многое зависит от мужчины, у женщины всегда есть выбор- бежать быстрее не оглядываясь или с оглядкой строя глазки, мужчина захочет её догнать и не только, запретный плод всегда сладок
Самые успешные-недоступные... Должна быть загадка... Нужно уметь флиртовать и иметь безупречную репутацию, интерес гарантирован!