Юмор
От чего должен спасти Армянский коньяк?
от ГО-27 или как там его ОС-27)))только дозу надо отследить)) ) а то недопитие тоже плохой признак))
От Грузинского вина...
…И построил Ной ковчег,
и взошли на него он сам и семья его и слуги и рабы и чада и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов и всякой твари по паре.
И разверзлись хляби небесные, и погибло все, что имело дыхание духа жизни в ноздрях своих и только ковчег плавал по волнам.. . И выпустил Ной голубя, и возвратился он и свежий масличный лист во рту. И понял Ной, что смилостивился Господь в сердце своем, и открылась суша. И как пристал ковчег на горах Араратских, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих. И кричали они: « - Вай, ара! Цирк приехал! »
- Как, - в изумлении воскликнул праведник, - разве у вас здесь не было потопа! ?
- Дорогой! – Смеясь, кричали бегуще-встречающие. - Пей армянский коньяк и тебе любой потоп будет по колено!! !
...если неспеша - дубит горло после срыва ...некричи!:)))
Жаль, что редко, дорогой сволочь, а так от насморка!
От Русской водки. (Не качественной)..
Евгения Попова
всяк сверчок знай свой рюмкошесток )))
Не спасёт! хорош завязывай!
Ринат Камилев
Я не пью!!!
от плохого настроения))))
от страсти точно не спасет... поверь..))))
..от всемирного потопа..
От Турецкой Агрессии.
От клопов.
Неее - не поможет - не спасёт - силёнок не хватит
От депрессии!
от воспоминаний.
от горящей трубы )