Юмор

Навеяно. А,что теперь нам красивым,сажей лицо измазать? Чтобы Вы,мужчины,нас не боялись? Может ещё чем?

Илья Ди
Нам надо поглупеть и замараться ...только после этого они перестанут бояться!
Аскар Жумабеков
Лучший ответ
Илья Ди Спасибо за понимание)))
а я люблю тех у кого личико в пивной пенке!!!
Ainash Maulenova
Сажей мы можем тока брови подвести!)))... чтоб.... ещё красивше быть!)))
Да пусть ослепнут.. от нашей красоты
Лучше менять разные страшные маски - а потом снять - и ты
ослепительная красавица!
Azamat Kubany4Bek Uulu
а чего нас бояццо?
мы ж не ядовитые
а я така и останусь стоять... пущай любуются всё своё...)))...
Анна Борисова
Дык мы вас и не боимся
ага.. ща... перетопчутся... не буду я себя мазать всякой фигней
Тогда мы вас точно бояться не будем. Мы вас будем отмывать и сближаться с вами.
Понтов поменьше и всё ок!!!!
Ольга Бадина
Смелое заявления, может достаточно просто ПОПРОЩЕ БЫТЬ.
Тогда мужчины и потянутся:))
Данил Останин
А чё вас бояться надо? Я не знал.
Ирина Чижова
И нос вареньем намазать!)))
Ekaterina Nekrasova
красоту ни каким боевым раскрасм не испортишь...
а красивым мазать вообще ничем не надо
Витя Самиленко
Истиная красота не отпугнет, а притянет.
Отпугнет же высокомерие, гордыня, завышенная самооценка.
Игорь Тхай
Мне уже можно и сажей, все равно.
Просто-перестаньте думать что вы красивы.
Настя Сергеева
а отвечать с юмором нада?
попробуй еще чем...
Красота еще никого не отпугивала, отпугивает грубость, хамство, зачастую завышенная самооценка и отсутствие всяких интересов. Не забывайте пословицу: Встречают по одежке, провожают по уму.
Oksana Valetova
Уж не знаю кто навеял, но отмазки это все.
А что, красиво: "Боюсь тебя из-за красоты". Хороший предлог, главное, не обидный)))
Оставайтесь и будьте краше, а навеянное пройдёт.
А мы Вас и не боимся! Нам бы НЕЖНОСТИ от Вас побольше, а не САЖИ....
Евгения Ляшко
Правду говорят, не понять жунскую душу. Красивая - ужас. Некрасивая - кошмар. Складывается впечатление, что наши женщины занимаются самоедством. Да будь ты самим собой, а кому не нравится это его проблемы. Считайте меня идиотом - нет некрасивых женщин, как и нет красивых. А кто считает иначе, от того и начались гомосеки разные. (извините вырвалось).
Данил Останин Отличный ответ!!!
Будьте проще, и народ к вам потянется.

Николай Лебедев УЖС како-о-оййй!!!
мы вас не боимся, от вас труднее избавиться
Дарья Приезжих
Женщина должна быть чуть красивее обезьяны...
Юльк@... ))) Заливаете!! Это про мужчин!
Боятся, потому что не уверены в себе, своих личных качествах.... И потом жутко удивляются, что женщины выбирают мужчин по всем параметрам ниже их... НО! не заморачивающихся по таким пустякам..
нам бы ваши проблемы...
Владимир Дудов

попробуй брови сбрить!
а я думала что у таких всё шеколадна
чтобы мужчины не боялись нас красивых просто нужно быть человечней с ними они равноправная часть человечества поменьше чванства побольше ласки и такого вопроса никто и задавать не будет
а может противогаз одеть? :))
А может " красавицам" поменьше косметики на лицо наносить, чтоб мужики не шарахались? ! А то то пудру целуют, то помаду слизывают!!!!
Ага, кошмар просто!
Аня Дёмкина
Вы хотите измазать красивое лицо сажей или есчо чем-то? - не вижу препятствий! Прошу Вас, не сдерживайтесь! Только прошу учесть, что красивых, умных, творческих, своенравных и независимых женщин я не боюсь, а вот замарашек просто терпеть не могу...
зачем?
для нас страх - это стимул!
как его победим так значит- стал самый лучший и храбрый)))
они боятся не красоты, а злобы. Среди красавиц немало ведьм (злыдней)
Да нет, косметики побольше и все ОК будет =))))
Gulzhan Turgunbaeva
Улыбкой и раскрытою душой ...
***асель*** ***
мужчины не красивых женщин боятся, а своей неспособности быть под стать :)) мужчины ведь слабые создания :)) ,не нужно их комплексы развивать:))
Ana V
Покраситься в блондинку! Они умных боятся!
Женщины.. . они такие.. . даже когда их уже начинают пугаться они по прежнему уверены в собственной красоте...
Иван Пестов
Значит еще не нашелся достойный.
Оксана Север
Ни какой сажей мазаться не надо. Достаточно не прятать лицо под тушью, помадой, пудрой, румянами, ИСКУССТВЕННЫМ загаром из солярия и О!! ! Жуть!! ! тональным кремом! Будьте естественными! Вы и так красивые! Зачем так много вымазываете на своё лицо искусственных кремов? У вас и без них кожа красивая! А прыщики? Что на них заморачиваться? Это тоже естественно! И не на то мы смотрим, какие на вас одежды, блестящие и гламурные или скромные. Главное-то, кто в этих одеждах одет! Либо приятная во всех отношениях Девушка с открытой душой, либо эгоистичная и высокомерная особа!
Тайва Синнер
Игорь Тхай Браво!!!
Алексей Бондаренко Ух ты!!!!Спасибо!
Oksana Valetova Ну да, шампунь, мыло и зубная паста тоже излишества! Девушки, будьте естественны!
Не боится он тебя, а просто отмазывается. А если сажей вымажешься, то еще и отмываться придется.
Не дружи с ним, найди другого, посмелее и поувереннее в себе. Красивых женщин боятся слабаки)))
- Доктор, что мне делать? ! Я такая страшная, что от меня все падают в обморок!
- Ааа.. .
- Доктор! Что с вами?!!!