Юмор
Кто живет у меня в животе? Все время урчит... Мож урка?
А ты прислушайся!

Может, ты вчера своего кота спьяну проглотила ?)))
Это у тебя газ урчит. Ты что, не читала указ президента, что каждому россияниу раздать часть национальных богатств в руки! Еще тебе полагается два стакана нефти и килограмм древесно стружечных опилок.

Ренат Хасанов
теперь я не пропаду!
Юль мы болеем одной болезнью под названием "ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ"
страшный зверь.. . по-имени ЖЕЛУДОК!!
Юль. , я знаю, где живет оракул, который может тебе помочь. Он знает все о том, что происходит у тебя в животе. Его не так просто найти. Тебе нужно найти комнату, где как правило, белые стены. Она небольшая, в ней стоит странная штука. Она, как правило, белая. Фарфоровая.. . Эта штука и есть оракул.
Ренат Хасанов
со странными подлокотниками?
Ёпть ...и у меня тоже!! ёёёёёёёёё....похоже это ЗАСЛАНЦЫ, их от ТУДА к нам засылают!!
Да пусть себе урчит на здоровье! Поурчит- перестанет!
Ты же не мужчина с пивным животом, который воздвигнут у него, как скорбной памати курган над скончавшимся героем....
Maryam Kokkozova
Героем ...к которому женщины то и дело приходят поклонятся , не отгонишь ))))
Может мурка )))
Ренат Хасанов
думаешь, я с утра котом завтракала?
Не важно кто! Как он туда вошел не замеченым ? ))))
Ренат Хасанов
я его проглотила....
поджелудочный урчальник
Ренат Хасанов
хорошо, что не подколодный...
Кормить животик нуно, ката ему надоесть.
инопланетяне сцуки! мне и в башку залезли, гады
Ренат Хасанов
у тебя в башке урчит?
В кожаной тужурке.
Обследуйся у гельминтолога, как бы это не глисты были....
Это от недоедания. Меньше за компом сидеть надо.
эт не урка, а вещая каурка.... что вставал перед тобой, как банан перед травой ;)
сходи в гинекологию))) ) они точнее скажут))))
а то, зона-зона, это зона канитель. Зона-зона ...