Юмор
Как?! Вы не читали Пикассо?
...мне его стиль не по душе, я зачитываюсь Каземиром Малевичем... такой простор мысли, богатое содержание... а они его фразы чего стоят, стоишь и качаешься
Это моя настольная книга
До сих пор квадраты, кружочки, треугольнички перед глазами маячат))
зато я ел наполеона!
Как же!... "Рафаэлло" - это просто бестселлер!

Он разве был в титрах ???
немножка слушали)))
А зачем нам этот постмодернизм???
Вроде выдохлись, я специально подождал, такой я вредный ЮМОРист.. .
"Рахманинова читал, Верди читал, Васнецова пролистал, даже Моне читал и Веласкеса, а вот Пикассо не читал, ей богу! ", а еще socrat !!!
А мог бы и почитать.. .
В 2008 году, в России, вышел сборник стихов Пикассо "Стихотворения", в издательстве "Текст", под переводом Яснова.. .
Стихи конечно не внесут такой вклад в историю как его картины и скульптуры, но они существуют.. .
Я никого обидеть не хочу, но просто можно было предположить, что такой гений в искусстве как Пикассо, не удержится что бы не накропать какие-нибудь вирши...
А мог бы и почитать.. .
Рахманинова читал, Верди читал, Васнецова пролистал, даже Моне читал и Веласкеса, а вот Пикассо не читал, ей богу!
не-а.... только визуально, и в восторге....
Я даже отечественного Репина до конца не смогла дочитать, куда уж там - иностранцы! (((
Репина читал . Левитана читал, а вот Пикассо - нет, языков не знаю.
Владимир Хоменко
Ну, негоже, Василий Иванович. А сам Анку дурой обзывал необразованной, за то, что Бетховена не читала.
У нас площадь в туалете не позволяет...
да нет не читали )))))мы только его рассматриваем
Андрей Болотов
А рассматривать лучше Рембранта.
Ольга Ким
приветик))
Просил в библиотеке... Был пьян - не дали....
Дык мы всегда читаем--и постоясо в глазах-ну а бычно душе.
А мне больше Рембрант нравится. Так легко читается.
Замечательно писал дядька заглядение
его не читать надо а любоватся а лудше продать по дороже