Юмор
Как? Вы не читали Пикассо? Эх Вы,неучи!!!!
Пякассу пякассу апиять достають в школе лянина читать заставляли опять же конспяктировать сьязды теперича вон пякассу читать велять ...да на хр.. н мня ваш пякасса ну разьве опосля двух стаканов самагони евонные стишки послухать то можно.
гыыы. гыыыы.... простите дяденька!!!! по неопытности всё...хныыыы...!
Ненавижу теоремы ..Их доказывать нужно ...
непонятно он как то писал, все чего то картинками хотел объяснить:)
Мы его глазели
может научишь? А то я все смотрю и смотрю...
не, мы не местные! Мы "Живагу" рисовали )))
Мы даже полотен Гоголя не видели...
Говорит как-то жена мужу:
- Необразованный ты у меня, придешь домой, борща пожрешь и сразу меня в койку тащишь. Хоть раз о чем нибудь культурном спросил. Эх ты, Вася! !
Приходит значит Вася домой на следующий день после работы, пожрал борща, подходит к жене и спрашивает:
- Маш, а ты Пикассо читала? ?
- Ээээээ, не-а!
- Тогда без базара, и в койку! ! )))
- Маш, а ты Пикассо читала? ?
- Ээээээ, не-а!
- Тогда без базара, и в койку! ! )))
читали, читали, только кубизм, такой странный язык, что без поллитра не понять ничего!)))))))
А мы исчо и Моне не слушали! И не знаем в каком фильме Пушкин снимался! А ты, ваще, Серегу Гороха знаеш? ! А Петьку Федота???! Ща разберемся хто есть ху!!!!
Дружище, ты малость ошибся! Его приятно слушать...
Эх вы, учи!
он же помер, че его читать, читать нада Абрамовича
Это не писатель! Это композитор! Друг этого.... ну.. . Страуса!!!