Юмор
Как?! Вы не читали Пикассо?
А как его читать, у него в книгах одни иллюстрации
И Моне не читала. И Мане.
Представляешь, только смотрели!
Если он писал так же как рисовал....
Нет, мы меломаны. Всё больше оперу Леонардо слушаем.
сидит девушка на скамейке, читает книгу. парень, думает, девушка умная, как бы с ней пооригинальней познакомиться.. .
-девушка, а вы Кавку любите?
-ага! грефневую...
-девушка, а вы Кавку любите?
-ага! грефневую...
Gena Kanigin
Ха-ха-ха! Прикольно!
- А у Вас есть "Мартен Иден"? - спросил парень, находясь в гостях у своей девушки.
- Нет! У нас есть только Джек Лондон! - ответила Она.
вышла интеллигентная женщина замуж за додемана. Он как с pаботы возвpащается, тут же командует:
- В койку!
- Hу вот, опять то же самое!
- А ты чего хотела?
- Hу, хоть бы поговоpил сначала. О чем-нибудь высоком, скажем, об искусстве. О Пикассо, напpимеp (мечтательно так) .
Hа следующий день гегемон возвpащается с pаботы:
- Пикассо знаешь? В койку!
- В койку!
- Hу вот, опять то же самое!
- А ты чего хотела?
- Пикассо знаешь? В койку!
Это моя настольная книга. Минуточку, припоминаю: "Я встретил вас и все живое в горячем сердце отбыло... "
мы больше по Малевичу прикалываемся!)))
Gena Kanigin
Говорят он свой Черный квадрат циркулем нарисовал.)
этож кореш мой.. собутыльник... он сказки рассказывает))) рожи корчит... я их рисую))) загоняем по дешевке... на водяру хватает))
мы все успеваем - и Пикассо почитать, и Тургенева посмотреть)
не-а.... как-то больше Рембрандта читаем....: -)
так пикассо вроде на барабане играл!!!